Архивы за Январь 23rd, 2016
В Крыму автобус соскочил с моста и завис над речкой
На автотрассе «Ялта-Алушта-Симферополь» (р-н троллейбусного кольца) автобус «Эталон» съехал с моста и задней осью повис над речкой.
Как передает отдел связи с общественностью ГУ МЧС Украины в Крыму, к великой радости, на день Чепэ в автобусе не было пассажиров.
При помощи авто лебедки работники МЧС выдернули автобус на проезжую часть. Потерпевших нет.
Стоит отметить, на острове сохраняются плохие атмосферные обстоятельства. Как раньше сообщала «Сегодня», за 2 недели жесткая зима унесла жизни шестерых крымчан. Всего от холода пострадало 197 человек, из которых 134 были доставлены в больницу с мощнейшими переохлаждениями и обморожениями.
Тыс человек, выехавшие из дому по делам либо работе, были в плену природы: на большинстве дорог автомашины не могли идти из-за крепких вьюг, тень снизилась до 2-ух километров, либо попали в заносы.
Путешественник, чтобы не платить за проезд, подсыпал таксисту в кофе яд
Совпадение событий выручило жизнь одному из херсонских таксистов, который, получив заказ в собственном родимом городке, привез пассажира в Николаев. Избежать смерти автолюбителю удалось благодаря своевременности служащих отделения ГАИ Николаевского муниципального администрирования УМВД Украины в Николаевской области.
Чтобы не расплачиваться с таксистом за проезд, в Николаеве путешественник чуть не убил автолюбителя. Вначале ослабил внимательность заветными дискуссиями, а затем подсыпал яд в кофе, который они совместно тянули. Через 5 минут автолюбителю стало нехорошо, однако он сумел завести авто и добраться до обозримого имиджа ГАИ. Сознание выключилось, когда парень присел в автомашину к сторожам порядка и просил увезти его в клинику.
На данный момент автолюбитель такси упоминает, как обрел на Рождество оптимальный заказ: путешественник рекомендовал увезти его из Херсона в Николаев, а затем прийти назад. Приехав в Николаев и остановившись на ул.Астронавтов, путешественник просил постоять и обождать его женщину. Пока ждали, путешественник угостил кофе. Через 5 минут мастер чуть сумел поднести руку к ключу зажигания. Тем временем путешественник отошел в кустики.
Херсонский мастер сообщил, что в постороннем городке не помышлял, куда двигался. В тьме он сумел замечать светоотражающие куртки сотрудников ГАИ. Около них и остановился. Тогда 2 инспектора ГАИ несли службу на Октябрьском проспекте.
«Он просил помощи, — сообщил младший контролер отделения ГАИ НГУ УМВД Украины в Николаевской области Валерий Леденчук. — В руках у него были ключи. После этого партнер, Сергей Купавченко, присел за руль его авто. Я присел в дозорный авто, затем высадили человека и отправились в клинику быстрой медпомощи Николаева».
В лечебное заведение работники ГАИ автолюбителя такси записывали в безотчетном пребывании. Со слов медицинских работников, через 5 минут таксиста бы не сумели уберечь. При доскональном лечебном просмотре было заподозрено отравление психотропным веществом, рассказала пресс-служба Государственной автоинспекции Николаевской области.
Во Львове поправят маршруты Сусанина
Приключения со свежими маршрутами, всполошившими весь Тигров, продолжается. Депутаты мэрии, которых ежедневно атакуют с претензиями тысячи гневных пассажиров, будут придавать перемены в свежую модель задолго до конца месяца. Во вторник рассчитывают добавить маршруток через улицу Владимира Знаменитого, в регион Левандовки и Винник, и впустить автобус по ул. Туннельной (это в регионе Черновола и Варшавской). Сетовать на маршрутки требуют по номеру 15-80.
Тем временем 17 февраля функционеры категории «Спасибі мерку Садовому за те, що пішки йдем додому» из соцсетей (в ней зарегистрировались больше 4 тыс человек) рассчитывают провести собрание против автотранспортной реформы. Одна из причин беспорядка с маршрутками — нехватка огромных емких автобусов. Пока их 30, а необходимо максимум в двадцать раз больше.
Горячая акция в автомобильном салоне Сеат на Нивках ко дню Святого валентина
В Киеве длятся холодные зимние дни, в автомобильном салоне «Авто-Киев» работает горячая акция в честь дня Святого валентина.
Коллектив организации «Авто-Киев» приветствует всех с грядущим торжеством увлеченных и хочет всегда обожать и быть возлюбленными.
В сутки Святого валентина всех гостей автомобильного салона Сеат на Нивках ожидают жаркие презенты и хорошие подарки. Комфортабельная горячая обстановка, чашка благоуханного кофе с ликером Baileys, а самое главное тест-драйв горячего испанского авто Сеат Леон, который не просто принудит сердце перебиваться намного чаще, но также и завладеет им навечно.
14 марта в автомобильном салоне «Авто-Киев» Сеат готов презентовать каждому поразительные чувства, тепло, усмешки и отличное расположение духа.
В Киеве среди дня напрямую с заправки украли Хонду
Как рассказывает ГАИ, 17 февраля приблизительно в 13:00 в Днепровское райуправление с заявлением об угоне направился человек, который сообщил, что днем оставил свой Аккорд на заправке КЛО на Броварском проспекте, когда пришел, авто не было.
Через пару часов похищенную Хонду нашли и возвратили обладателю. Автомашина, прикрытая и без заметных поражений, стояла на улице Волкова, у автокооператива Днепр.
Напоминаем, по статистике ГАИ, Хонда – на 5-ом месте по числу угонов за 2011 год (26). Более всего у грабителей пользуются известностью ВАЗы (98 угонов), Тойота (59), Мицубиси (32) и Лексус (30). Полиция обнаружила меньше половины похищенных автомашин (235 из 536).
Значительно больше авто ( 13 миллионов за прошедший год) было похищено в городе Москва, судя данным, которые не так давно озвучил региональный руководитель угрозыска.
«Спросом» у отечественных грабителей пользуются такие же марки, что и на Украине: 15% угонов понадобилось на Лады, 11% — Тойота, 10% — Мицубиси, по 9% — Мазда и Хонда, 6% — ГАЗ, 5% — Ниссан, по 4% — БМВ и Хендай, по 3% — Лексус и Мерседес-Бенц.
Наследник Макларен F1 будет владельцем 3,8-литрового Twin-Turbo на 811 л.с.
Автомобильный мир скоро обретет свежий суперкар, который стоит только восхищенных откликов. Им будет наследник Макларен F1, который получил название Р12, который, по данным издания CAR Magazine, должен выйти менее чем в следующем году.
Новинка будет владеть не менее спортивным внешним видом, даже чем MP4-12C, журнал прозвал его как iRobot. Однако, наверное, важнейшим нюансом авто будет его 3,8-литровый мотор twin-turbo, способного давать 811 л.с., который будет дополнен технологией кинетического восстановления энергии (KERS), что позволит ему приобретать особый импульс.