Фольксваген произвел специальную версию Мультивен Match к ЧЕ-2012

Фольксваген произвел спецверсию Мультивен по случаю первенства Европы по футболу-2012. Разработанный на основе комплектации Мультивен Comfortline спецвариант Match массово оборудуется 3-зонным автоматическим климат-контролем Climatronic и CD-магнитолой RCD 310 с цифровым радиотюнером. Также для авто рекомендуется парковочный помощник с ведущими и задними датчиками, адаптивный круиз-контроль, противотуманки с функцией адаптационного освещения, обогрев форсунок стеклоомывателя и пакет «Свет и обзор».

В зале Мультивен Match вышли обновленные виды обивки кресел и текстильные ковры с контрастными швами. С внешней стороны спецверсия различается 17-дюймовыми колесными дисками из легкого сплава Cascavel и затемненными стеклами.

Мультивен Match вы можете заказать с длинной (до 7 посадочных мест) либо короткой колесной основой (до 8 посадочных мест). Стоимость на Мультивен Match с длинной основой и бензинным двигателем производительностью 116 л.с. стартует с 44 137 euro, что на 1600 euro выгоднее, чем массовая модель подобной комплектации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий