Квесты в реальности в Москве, рейтинг лучших

Сегодня среди путешественников в городе Москва известностью пользуются ужасные квесты. Оценки квалифицированных туристов говорят, что посещение игровых комнат позволяет заметить обновленный город с иной стороны.

Также, любопытные квесты стали возлюбленным занятием жителей. Так вот, какие игровые комнаты в столице РФ повергнут любого в подлинный страх?

Предлагаем Вашему вниманию самые страшные квесты в москве.

7 место. «Инферно»

Ранг ужасных квестов открывает завораживающая игра под наименованием «Инферно». Сюжет довольно простой, однако все-таки крайне завораживающий. Игрокам надо будет ощутить себя истинными сталкерами. Гостям квест-комнаты нужно отыскать собственного приятеля, пропавшего в противоестественной зоне «Инферно».

6 место. «Тусклый синдром»

6 место в нашем ранге ужасных квестов занимает «Тусклый синдром». Создатели могут предложить игрокам оказаться в запущенной клинике, где прежде вели изучения над людьми. Тут все воссоздает окружающую среду древней больницы: операционные столы, больничный аромат и остатки прежних больных.

Цели в квесте различной проблемы, однако спаянной команде пройти их ничего не стоит.

ужасные квесты

5 место. «Ключ от всех дверей»

5 место в нашем ранге «Самый ужасный квест в городе Москва» занимает «Ключ от всех дверей», разработанный по мотивам похожего ужастика. Данная игра будет подлинным изобретением для всех приверженцев внезапных концовок.


Участникам предстоит отгадать все загадки удивительного коттеджа. Тут их ожидают и внезапные повороты, и ужасные комнаты, напоенные атмосферой ужаса.

Квест «Ключ от всех дверей» рассчитан на инструктивную игру.

4 место. «Одержимость»

4 место в нашем ранге «Наиболее ужасные квесты в городе Москва» занимает психический акционизм «Одержимость».

Игрокам предоставлена эксклюзивная вероятность провести собственное время в таинственном коттедже. Всем гостям квест-комнаты надо будет изучить наиболее зловещие здания вполне стандартного, на первый взгляд, дома. Но также и это не все! Учредителям квеста удалось осуществить в игре все наши ужасы.

«Одержимость» подразумевает инструктивную игру (от 2 до 5 человек). Также, до квеста участники могут сами установить предпочитаемый уровень контакта с артистами.

самый ужасный квест

3 место. «Демонология»

Топ-3 нашего ранга «Наиболее ужасные квесты в городе Москва» открывает «Демонология». Данная игра не оставит безразличным ни единого приверженца мистики.

Какие превосходства «Демонологии» перед иными квестами?

  • Сюжет – прямолинейный, однако прекрасно обдуманный. Любая деталь сохраняет окружающую среду таинства и мистики. Игрокам рекомендуется на час стать племянниками таинственного чернокнижника и уберечь его из западни небезопасного беса.
  • Декорации. Создателям квест-комнаты удалось сделать офис дяди-колдуна, в котором и проходит все действие. Тут взвешена любая деталь.
  • Трудные закономерные цели с подсказками.
  • Содержание эффектов.

ужасные квесты оценки

2 место. «Карантин»

2 место в нашем ранге занимает завораживающая игра под наименованием «Карантин». Что ожидает гостей удивительной комнаты?

Секретная корпорация по исследованию телекинетических возможностей открывает свои двери для всех желающих! Тут вы повстречаетесь со всеми страхами, которые только могут быть в запущенном экспериментальном центре.

Гостей квест-комнаты ожидает большое количество любопытных задач. Это и легкие головоломки, и закономерные поручения, и спортивные пробежки.

Сейчас побеседуем об особенностях квеста. «Карантин» рассчитан на инструктивную игру. Заказать квест можно заблаговременно. Также, все гости комнаты могут подобрать уровень проблемы игры: «простой» либо «реальный».

ранг ужасных квестов

1 место. «Ученик»

Победителем в номинации «Самый ужасный квест в городе Москва» становится игра под наименованием «Ученик».

Предварительно все гости комнаты ознакомятся с малометражным кинофильмом. Он поведает о трудной судьбе профессионального врача, открывшего свою больницу. Подросток, безрассудно увлеченный в собственную деятельность, в 1 день обнаружил собственную супругу мертвой. Кто сделал ужасное грех? Отчего убийца охотился за супругой стандартного врача? Решения на эти вопросы и предстоит отыскать игрокам.

Так вот, что ожидает гостей в «Воспитаннике»? Запущенная больница, чумной от злобы врач, удивительные животные и ужасный детский голосок. Посещение «Воспитанника» никого не оставит безразличным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий