Заказчик с ножиком совершил нападение на таксиста, а уходя от органов внутренних дел, завяз в сугробах

Заказчик с ножиком совершил нападение на таксиста, а уходя от органов внутренних дел, завяз в сугробахВ Кременной (Луганская обл.) открыли нападение на таксиста. Молодой юноша получил такси из Северодонецка до Кременной, и по приезде продолжительно поменял адреса конечных пунктов будто бы в поисках денежных средств для расплаты за поездку. Пока, в конце концов, на краю города он не совершил нападение на автолюбителя с ножиком. Слава всевышнему, водителю удалось выкарабкаться из авто и убегать от вероятного убийцы.

Мастер дошел до одного из приватных подворий и просил пробудить ему неотложную медицинскую помощь. Оказалось позднее в клинике, у автолюбителя такси были резаные ранения в сфере шеи и предплечья. А налетчик тем временем украл авто с шашечками. В сфере был введен план «Перехват», и когда похищенное авто нашли, мошенник надавил на газ.

«Движение беглеца было мастерски блокировано 3-мя карьерными авто. Он предпринял попытку убегать, однако уйти по сугробам не смог», — уточнили нам в отделе связи с общественностью Луганского УМВД.

Возбуждено дело по ст. 115 ч. 2 УК Украины (посягательство на убийство). Налетчику угрожает период от 10 до 15 лет либо вечное заключение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий