Экс-пилот Формулы-1 арестован за побоище прежней подружки

Экс-пилот Формулы-1 арестован за побоище прежней подружкиЭкс-пилот Формулы-1 Йос Ферстаппен заключен под сторожу по нареканию в покушении на убийство. Как рассказывает Спид Тв ссылаясь на справочное агентство ANP, прежнему пилоту приписывают в вину нападение на его прежнюю подружку – в итоге происшествия 24-летняя девушка обрела многократные синяки и раны и была госпитализирована.

По доказательству пострадавшей, она сообщила Ферстаппену о разрыве их отношений, но Йос не посчитал ее доводов. «Это не впервые, когда он прибег к побоям, – приводит слова потерпевшей Yalla F1 ссылаясь на телевизионный канал RTL. – Не понимаю, что я буду делать, когда Ферстаппена выпустят – пожалуй, мне стоит где-то спрятаться».

Описание хода происшествия в разных источниках показано по-всякому. По информации голландского интернет-портала Autosport, после ссоры пара вышла из автомашины, Ферстаппен начал ударять женщину, а та предприняла попытку бежать. В конечном итоге пострадавшей удалось добраться до клиники, а прежний пилот по доброй воле отдался в полицию. По иным данным, Йос отметил потерпевшей травмы при помощи собственного авто, но как случилось ДТП не сообщается.

Изначально Ферстаппен был арестован на неделю, но после этого период его решения продлили на 14 суток. Со слов защитников голландца, гонщик не утверждает умышленный характер избиения женщины.

За последнее время Йос Ферстаппен был два раза судим за нападения на людей. В 2000 году пилот совместно с собственным основателем обрел пятилетний условный срок за схватку с мужиком на картодроме – в итоге драки конкурент Ферстаппенов был доставлен в больницу с продавленным черепом. 2-й конфликт при участии экс-пилота Формулы-1 сопряжен с его прежней супругой: супруга Ферстаппена упрекнула того в избиении и попросила тюремного решения, но знающие органы обошлись штрафом в 1650 euro, выкинутым за несоблюдение судейского предписания.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий