Вышли первые картинки экономного хетчбека Ситроен

Вышли первые картинки экономного хетчбека СитроенВ управлении издания L’Automobile были картинки нового хетчбека Ситроен, который может конкурировать экономным модификациям марки Дачия, принадлежащей французскому производителю Рено. Как конкретизирует издание, эти фотографии были открыты «Ситроеном» невольно в одном из промо-роликов.

По предварительной информации, новинка, пока имеющая внутрикорпоративное кодовое выражение М43, будет сконструирована на одной из старых платформ, при этом длина хетчбека составит около 4,5 метра. Также не исключено, что стоковый авто получит название ID — такое имя раньше имели более подходящие версии модификаций DS, производившихся в 50-70-х гг. прошлого столетия.

В первую очередь подходящий хэтчбек Ситроен будет нужен для рынков Бразилии, Индии и КНР, и определенных стран Европы. Создание этого авто будет устроено на испанском автозаводе в городке Виго.

Как передавалось раньше, модификацию экономного «Ситроена» ожидается реализовывать и под маркой Пежо. Но данный авто будет иметь более доступный дизайн салона, чем у хетчбека Ситроен, с иными отделочными материалами и версиями оформления. Стоить данная автомашина также будет несколько выгоднее. Также, не исключено, что для подходящих «Пежо» изготовитель воскресит автомобильный бренд Talbot, права на который принадлежат французской организации с 1979 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий