ДТП в Киеве: в клинике малыш и трое взрослых

На проспекте Воссоединения встретились 2 иностранные автомашины, после чего пострадали оба автолюбителя, и пассажиры – мать с восьмимесячным сыном.

ДТП случилось 22 февраля пр. Воссоединения около электропоры №56, наоборот АЗС.

Сначала определено, что 69-летний автолюбитель Suzuki grand vitara, который продвигался по проспекту в направлении Питерской площади, по пока неизвестным основаниям поехал на встречную полосу, где налетел в Фиат Doblo.

В итоге удара автолюбителя кроссовера госпитализировали с повреждениями тела, прикрытой черепно-мозговой травмой (ЗЧМТ) и прикрытой травмой животика.

Семье, которая двигалась на Фиате (отцу, матери и восьмимесячному сыну) также понадобилась медпомощь. У 35-летнего автолюбителя ушибы тела, ЗЧМТ, прикрытая травмой грудной клетки и животика, у пассажирки — ушибы тела и ЗЧМТ, у малыша — ЗЧМТ и ушибы тела.

Правивший Сузуки парень заявляет, что у кроссовера застряло ведущее колесо и автомашину повело на полосу встречного движения. Так ли было действительно, ставит следствие.

Не исключено, что пожилой автолюбитель просто превзошел скорость и не совладал с регулированием при ужасных атмосферных критериях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий