Размещен первый чертеж нового Вайпера

Размещен первый чертеж нового «Крайслеровское» отделение SRT, которое занимается производством «заряженных» авто автоконцерна, обнародовало на собственной формальной страничке в соцсети Фейсбук 1-ое изображение супер-кара Вайпер нового поколения. Премьера данной автомашины пройдет в начале апреля 2016 года на мотор-шоу в Нью-Йорке.

Судя по чертежу, совместные риторические черты оформления ведущей части кузова остались бывшими — идентичны сильная выкройка капота и воздухозаборника. При этом, как и ожидалось раньше, супер-кар обретет модернизированную символику, на которой еще останется гадюка, но смотреться она будет более спортивно.

В начале января минувшего года начальник дизайн-подразделения «Крайслера» и директор автомобильного бренда Додж Ральф Жиль сообщил, что дизайнеров автоконцерна на образование наружности супер-кара Вайпер следующего поколения воодушевил вид «голой девушки на пляже». Согласно его заявлению, авто будет «невероятно красивым», с помощью чего он может перетянуть заказчиков Порше и обладателей Шевроле Корветт.

По предварительной информации, стандартная версия супер-кара обретет 8-цилиндровый мотор, а более современная модификация будет оборудоваться двигателем V10 масштабом 8,4 л.

Также необходимо отметить, что дальнейший «Вайпер» больше не будут представлять «Доджем». Авто будет реализовываться под маркой SRT.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий