Природа в Киеве: VIPы пляшут с лопатами и покупают кроссоверы, а на заправках требуют денежных средств, чтобы добраться до села

Природа в Киеве: VIPы пляшут с лопатами и покупают кроссоверы, а на заправках требуют денежных средств, чтобы Свирепые холода принуждают киевлян-водителей быть… добросердечнее. Впрочем, повысились расценки на услуги 100 и автотовары.

Добросердечие И ЯРОСТЬ. Часть автолюбителей расползтись… волей-неволей. «Наблюдал, как 1 выбывал со двора и завяз. Из иного авто, которое желало уразуметь во двор, вышли 2 молодого человека и, — что же делать? — стали вышвыривать. К слову, застрявший автолюбитель не просто не заявлял спасибо, еще и расслабленно дискутировал по телефону», — сообщил нам специалист по транспортировкам Богдан Аганин.

Определенные ответственные водители сейчас пытаются настойчиво впускать пешеходов, осознавая, что человеку на улице куда прохладнее, чем автолюбителю в автомобиле…

«А я дала 15 гривен «колядовавшему» около заправки мужчине на какой-нибудь иностранному автомобилю. Он задерживал автомашины и сетовал, что не хватает денежных средств добраться до Черной Церкви. В летние месяцы, полагаю, не прониклась бы его историей. Приняла решение бы, что врет. А здесь отчего-то расчувствовалась…», — сообщила нам москвичка Елена Коваль. «Ой, а ко мне на проспекте Победы пару суток назад также мужик подступал на заправке. Просил денежных средств на газ до села добраться. Вероятно, в холода активировались мошенники, которых давно не было видно», — сообщает автолюбитель М. Петренко.

Но есть и те, кого мороз сделал спортивным. «Видела, как «Ланос» ударил «Шевроле», несколько, просто не сумел тормознуть на гололеде. Так автолюбители чуть ли не сцепились из-за такой чепухи!» — сообщает автолюбитель Елена Скубенко.

ГАИ. Автолюбители сетуют, что ждать служащих ГАИ в холод стало продолжительнее. «Пришлось 1,5 дня сидеть в автомобиле, выжидая, когда приедут оформлять ДТП. Заявили, что у них также в холод машины выходят из строя», — жаловался один из автолюбителей, Валерий.

В самой ГАИ убеждают, что прибывают своевременно, а автомашины водятся, невзирая на холод. «У нас любое утро казенные машины проходят требовательный просмотр. Но в случае если автолюбителям непросто ожидать, а трагедия незначительная, то могут составить европротокол», — порекомендовали в отделе связи с общественностью.

Расценки. У 100 — пик «урожая». «Чаще всего заменяем батареи. Неприятности могут быть с омывателями: у определенных в бак залита или жидкость, или слабо разлученный состав с антизамерзающей жидкостью. Он промерз, а автолюбитель снизу гасит еще незамерзайку. В итоге образовывается не жидкость, а примесь с холодными комочками, которая заколачивает всю систему», — сообщил вор 100 Валерий.

Повысились расценки на антифриз и незамерзайку. «На автомобильном рынке еще в начале декабря 5-литровый японский стеклоомыватель стоил 35 гривен, а позавчера — 50. То же самое с антифризом. В холод оперативно ломаются резинки на дворниках, в настоящее время они подорожали на 10%», — сообщил мастер Д..

ДЯДЯ ЖОРА Выкапывал Супругу ИЗ Снегопада

Страдают от ненастья и знаменитые люди. «Вчера понадобилось находить «Хонду» супруги — колеса сорвались в дождь и стали прокручиваться. Понадобилось у дворника брать перелопачиваю, открывать и вышвыривать ее», — сообщил нам дядя Жора из «Комеди-клаб».

А артист Олег Зибров после незабываемой прошлой снежной зимы приобрел внедорожник. «Теперь я и по сугробам проезжаю. Впрочем, принял к сведению опыт товарищей, которые на собственных дизельных внедорожниках промерзали в вьюга, вследствие этого избрал бензинный. Поскольку у нас хотя и написано «дизель зимний», в минус 12 не заведешь», — сообщает он.

Один из владельцев ресторанов сообщил, что на собственном красивом «Лексусе» не сумел съехать с улицы Чапаева. «Припарковался, а выяснилось там снег. И не мог съехать, понадобилось требовать у прочих автолюбителей помощи, чтобы вытолкали», — жаловался предприниматель.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий