ГАИ Киева предостерегает об смещении в худшую сторону погоды

ГАИ Киева предостерегает об смещении в худшую сторону погодыМосковская ГАИ направляет внимание автолюбителей на плохие атмосферные обстоятельства, которые предполагаются на территории Киева в скором времени.

По данным Укргидрометцентра, на территории Киева в скором времени предполагается усиление негативных тенденций атмосферных требований: снижение температуры, туманность и осадки, в качестве ливня с сырым снежным покровом. Например, 7 февраля в столице будет пасмурно с прояснениями, периодически ливень, днем с сырым снежным покровом, на автодорогах местами гололедица, вихрь северо-восточный, 7-12 м/с. Температура воздуха в течение дней +2…+4 градуса.

Эти моменты существенно осложняют обстоятельства для перемещения автотранспорта и могут вызвать появление запасных историй и ДТП.

Поэтому, ГАИ обращается к автолюбителям с просьбой быть предельно бдительными и осмотрительными при перемещении в негативных атмосферных критериях, непреклонно исполнять скоростной порядок, безопасную дистанцию и требования лавирования.

За прошлые сутки (5 февраля) в Киеве оформлено 4 ДТП (и в том числе 2 приезда на пешеходов), в которых 5 человек пострадали.

Для того, чтобы автолюбители могли своевременно увидеть пешеходов на автодороге, Московская Государственная автоинспекция рекомендует таким участникам движения (в особенности детям) иметь на одежде светоотражающие детали.

Московская ГАИ направляет внимание автолюбителей на плохие атмосферные обстоятельства, которые предполагаются на территории Киева в скором времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий