Берни Экклстоун лично поможет Петрову остаться в Формуле-1

Берни Экклстоун лично поможет Петрову остаться в Формуле-1Ведущий промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун присоединился к процессу трудоустройства В. Петрова. Об этом сообщил журналист бразильской печатного издания O Estado de С.Paulo Ливио Ориккио в собственном сайте. По данным журналиста, Экклстоуну нужен отечественный пилот в первенстве мира, поэтому Берни будет лично помогать пилоту остаться в Формуле-1. Американский корреспондент уточнил, что его анонимные источники в Европе заявили ему, что договор Петрова с Caterham подписан.

Согласно слухам, в 2012 году житель России сменит Ярно Трулли в роли наградного пилота команды Caterham невзирая на содержание у итальянца работающего договора с английской командой. По информации германского издания Авто Motor und Sport, вторым кандидатом на место Трулли в Caterham считается экс-пилот Force India Адриан Сутил. Сейчас пилот cудится с Эриком Люксом, но по завершении разбирательств германец попытается прийти в Формулу-1.

Испанские СМИ также показывают на вероятное партнерство Петрова с HRT. В своем интервью газете AS житель России отказался дезавуировать известия о его вероятном проходе в данный коллектив. «Я ничего не могу вам об этом сказать», – отхватил Петров. На вопрос о том, можно ли понимать эти слова как отречение прецедента переговоров с HRT, В. дал ответ «нет».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий