Первые некоторые слухи о Фольксваген Пассат 2014

Следующее поколение Фольксваген Пассат в настоящее время располагается на стадии подготовки, однако в интернете вышли первые мнения о грядущей новинке.

По Авто Motor Und Sport, авто будет базируется на базе MQB, спроектированную Фольксваген Group, которая также применяется для Гольф VII и Ауди A3, главным преимуществом которой считается ощутимо пониженный вес.

В итоге вес нового Фольксваген Пассат не должен будет превзойти 1 400 г в стандартной комплектации. В роли особых настроек будет предложен широкий выбор различных устройств. Что же касается моторов, то стоит рассчитывать на модернизированный спектр дизелей, которые будут отвечать общепризнанным меркам Евро-6, тогда как бензинные единицы пополнятся технологией start/stop и другими новейшими технологиями, нацеленных на понижение употребления бензина.

Возможно, что 3,6-литровый V6 все-таки будет заменен на 2,5-литровый 5-цилиндровый вид, также не должно справиться без смешанной вариации Пассат 2014, которая могла бы применять технологию, заключающуюся из 1,4-литрового бензинного TSI и электрического мотора, выдавая в купе порядка 170 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий