Архивы за Май 29th, 2026

Салат ‘Грибная полянка’: технология приготовления

Праздники для хозяйки – это не столько повод для демонстрации своих кулинарных талантов, сколько возможность дополнить свой арсенал новыми аппетитными блюдами. По русской традиции столы должны ломиться от красивых, сытных и особых кушаний. Сделать запоминающимся его можно при помощи разнообразных и неповторимых салатов.

Предлагаем рецепт неординарного и очень аппетитного блюда — салат «Грибная полянка», которое будет эффектно смотреться, а также сможет порадовать гостей своим оригинальным вкусом. Читать далее »

Концепт Hazumi, прототип новой Mazda2, покажут в Женеве

Пока концепт-кар Mazda HAZUMI известен нам лишь по одному тизеру. Однако совсем скоро мы узнаем об этом автомобиле больше.

Компания Mazda анонсировала свою главную премьеру на предстоящем автосалоне в Женеве. Основное внимание в экспозиции автопроизводителя из Хиросимы должен привлечь концепт-кар HAZUMI.

В Mazda уточняют, что прототип предвещает появление новой субкомпактной модели. Это дает все основания предположить, что в облике HAZUMI, выполненном в фирменном стиле Kodo, мы сможем разглядеть новое поколение хэтчбека Mazda2 (Demio). Само же японское название концепта Mazda переводит словами «прыгнуть» и «появиться», а внешность, по идее дизайнеров, должна передавать энергичный характер автомобиля.

Напомним, что дебют серийного хэтчбека нового поколения, как сообщалось ранее, ожидается летом этого года. Новинка, предположительно, получит укороченную и облегченную платформу от кроссовера CX-5, а также двигатели семейства SkyActiv. На этой же платформе в текущем году будет создан новый компактный кроссовер Mazda, название которого пока не раскрывается.

Добавим, что наряду с концепт-каром Mazda представит в Женеве новый турбодизель SkyActiv-D 1.5 и экспозицию, посвященную 25-летию модели MX-5 (в Японии — Roadster).

 

Архивы
Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031