Архивы за Апрель 5th, 2016

Следователя налоговой органов внутренних дел извиняют в ДТП, которое на себя получил чернобылец

Следователя налоговой органов внутренних дел извиняют в ДТП, которое на себя получил чернобылецХарьков облетела страшная весть: сын заместителя начальника Харьковской районный налоговой инспекции Вячеслав Водка сшиб учащегося и забросил молодого человека погибать. Опекуны потерпевшего Александра Коновалова убеждают, что вину за трагедию планируют переложить на чернобыльца, которого в момент ДТП даже не было в автомобиле.

История разыгралась еще 13 декабря на ул. Гвардейцев Широнинцев. Юноша переходил через проезжую часть по неконтролируемому пешеходному проходу, но на зебре его сшиб «Subaru Legacy» ценой около $30 000.

«Я вышел на балкон покурить и услышал визг тормозов, когда взглянул на переход, человек приблизил наверх метра на 2, 3 раза опрокинулся и стукнулся о капот. Затем из автомашины вышел автолюбитель, внешне ему около 30 лет, и старался за руки поднять сваленного молодого человека. Ему на помощь пришел путешественник авто — совместно они запихали потерпевшего в автомашину и увезли», — сообщил «Сегодня» свидетель неприятного события Сергей Шахов.

после ДТП очевидец вызвал неотложку, но пока врачи добрались до места Чепэ, потерпевшего на месте не выяснилось. Через время Александра обнаружили на парковке около 10-й больницы, куда его разгрузили из иностранные автомашины.

«В итоге ДТП у него не было ни единого перелома, однако значительно пострадала голова, у него был опухлость головного мозга, что оказало влияние на последующее настроение. Врачи заявляли, что результаты были бы менее тягостными, если б его после удара не двигали. После ДТП Сашу просто выкинули около клиники, которая в воскресенье не работала. В случае если планировали помочь — могли увезти на установку неотложной медицинской помощи, что по соседству», — не укрывая досады сообщает отец потерпевшего О. Коновалов.

После трагедии Александр больше месяца пробыл в коме. В настоящее время Александр дома, время от времени он выяснит опекунов и старается рассуждать, однако после трагедии у молодого человека обездвиживало левую часть тела, сейчас ему надо будет заново обучается идти и рассуждать.

Место трагедии. Сашу сшибли на ул. Гвардейцев Широнинцев. Фото: Миллиграмм «Объектив»

Невзирая на сведения свидетелей, в деле обнаруживался другой зачинщик. «В органы внутренних дел пришел 50-летний парень и признался в совершении приезда. Оказалось, это Владимир Мелентьев, прежний супруг заместителя начальника налоговой Виктории Шустовой. Он — чернобылец, инвалид, заверял, что пребывал в автомобиле автомашины, которая сшибла Сашу. Однако в процессе проигрывания событий ДТП он не мог пояснить, как все случилось, также, по ведущей доверенности водить авто могут только Вячеслав Водка, его мать и женщина. Я полагаю, на него стараются повесить то, чего он не совершал», — сообщает опечаленный отец.

В. Шустова в своем интервью корреспондентам также удостоверила, что в момент ДТП авто проводил Мелентьев, а не ее сын. Свидетели случающегося в 1 голос убеждают, что в момент ДТП в автомобиле авто пребывал подросток — Вячеслав. Но следствие поставить точку пока не готово.

«Еще не закончены все нужные экспертизы, когда они будут, мы сделаем выводы, пока дело возбуждено по прецеденту ДТП», — сообщил «Сегодня» детектив А. Держко. В случае если вину автолюбителя обоснуют, за несоблюдение требований безопасности движения ему угрожает от 3 до 7 лет потери воли.

«Мы просили снять следы с руля и исследовать телефонные звонки, которые проводились после трагедии, чтобы узнать скорее всего, кто был в автомобиле, однако этого не сделали. В случае если виноватым признают Мелентьева, трибунал может учесть его статус чернобыльца и умерить наказание», — сообщила нам защитник потерпевших Елена Воронцова.

Родные потерпевшего опасаются, что зачинщик останется без санкции. А сам Вячеслав Водка, который на день трагедии занимал обязанность следователя налоговой органов внутренних дел, аннотировать трагедию отказывается.

Небезопасный ПЕРЕХОД

Трагедии на данном отделе автодороги — не уникальность, убеждают жители. «За 6 лет на данном проходе автомашины раза 4 сбивали людей, и я названивал в неотложку», — сообщил нам свидетель трагедии Сергей Шахов. Согласно его заявлению, тогда же, когда сшибли Сашу на проходе, лоб в лоб встретились 2 автомашины, а на следующий день на зебре сшибли пенсионера.

Женщина уходит от преследования на Тойоте и собственных двоих

Данная женщина славилась в интернете тем, что убежала напрямую из-под рта полицейских и не сдалась даже когда в конечном счете ушла в ров на проткнутой покрышке.

Эпичная стремление случилась на прошедшей неделе в Южной Каролине (США). Стартовала история с того, что днем к 28-летней Александре Остии-Хофман пришли с повесткой. Когда судейские представители приблизились к запаркованной у дома Тойоте, та метнулась с места и укрылась. Все-таки, через 5 минут беглянку блокировали на перекрестке. В автомобиле, как и предполагалось, была как раз Хофман.

Отныне начнется запись регистратора стража порядка авто, который стоял за Короллой. Диалог со служителями законопроекта завершился тем, что автолюбитель еще более сорвалась и приняла решение вновь поиграть с судьбой и передаться в бега. На видео хорошо видно, как Тойота сдает назад, упрямится в посторонний амортизатор, объезжает кроссовер Шевроле и уходит.

Гнались за нарушительницей еще миль двадцать, пока дозор не опередил преследуемый авто на скорости 80 миль в час (130 км/ч, и это там где разрешается двигаться минимум 65) и выкинул на проезжую часть так именуемые стоп sticks. Одна такая «палка» попала под колеса Тойоты и та наконец была обязана остановиться на обочине.

Даже после этого сдаваться безрассудная лихачка не намеревалась – благоприятно выкарабкалась и кинулась бегать наверх по откосу, где женщину настигли и «заломали» сотрудники полиции.

Список нарушений, вменяемых Остии-Хофман, занимает 5 строк текста. В особенности удивляет 3-кратное противодействие действиям госслужащих. Любопытно, что Тойоту у владелицы отняли по свежему закону, который дает возможность отнимать и реализовывать машины нарушителей, которые отказываются остановиться по просьбе.

A.Kahn Design продемонстрировало проект Рэйнж Ровер Imperial Blue Cosworth

Вы ищите где можно купить обувь оптом по самой выгодной цене? Выставка обуви Exposhoes.com.ua поможет вам в этом! Если вы ищите в сети интернет женская летняя обувь оптом, то этот сайт это именно то, что вам нужно.

Тюнинговое ателье A.Kahn Design произвел в свет проект Рэйнж Ровер Imperial Blue Cosworth Edition, различающийся существенно повышенными колесными арками, встроенными светодиодными лампами, производительными суппортами тормозов, новой радиаторной решеткой, воздухозаборниками, системой выхлопа из стали, инкрустацией дверных подлокотников и других частей кузова.

Также мастер тюнинга предлагает пару видов оптимизации мотора. Что же касается зала, то тут по-прежнему нет лимита выдумки заказчика, начиная от композиции устройств и заканчивая отделкой.

Установлен Рэйнж Ровер Imperial Blue Cosworth Edition на 22-дюймоывые колесные диски из легкого сплава Kahn RS, считающихся одними из самых лучших во всем мире.

Стоит такое произведение от 63 875 фунтов-стерлингов.

В Германии сформировалась большая пробка из-за прилипшей к автобану кислой капусты

В Германии куча кислой капусты вывалилась из грузового автомобиля на автомагистраль и сразу пристала к проезжей части, сообщает The Local.

Конфликт случился утром в среду, 7 марта, на шоссе A5 в городке Фридберг. В итоге неприятного события солидных травм никто не обрел.

По данным печатного издания, автолюбитель грузового автомобиля, возившего фасованную в пакеты капусту, не совладал с регулированием авто, в связи с тем что неправильно расценил автодорожную картину. Грузовой автомобиль налетел в ехавшую спереди автомашину, в автомобиле которой пребывала 34-летняя девушка. После этого в заднюю часть кузова грузового автомобиля налетел другой авто, после чего и вывалилась капуста.

Так как сейчас в Германии имеются минусовые температуры, распространенный германский продукт оперативно пристал к асфальту, и перемещение по проезжей части было закончено. В регионе неприятного события сформировалась пробка протяжностью около 10-ти км.

На удаление результатов происшествия с капустой у сотрудников автодорожной службы ушло около 4-х часов, показывает Reuters.

Передавалось, совместная протяженность пробок в городе Москва 2 марта, составила 3,6 тыс км, что больше отдаления от отечественной столицы до Мадрида.

Образец Мерседес Бенц GL-Class проходит испытание негативными температурами

Кузовной ремонт состоит из жестяницких, столярных, арматурных, обойных и малярных работ, т. е. работ, связанных технологически между собой. Кузовной ремонт в Екатеринбурге можно заказать в техническом центре ООО «Даймлер-Крайслер».

Свежий Мерседес Бенц GL-Class в скором времени поступит в продажу, и он, бесспорно, обратит на себя внимание свежих заказчиков, например домашних пар. Специальная подвиг в данном универсалоподобный внешний вид новинки, который весьма подходит для этого вида клиентов.

На текущей неделе образец Мерседес Бенц GL-Class был опять замечен фотографами на территории Швеции, где сохраняется довольно свежая и прохладная погода отлично оптимальная для оценки трудоспособности систем в зимних критериях.

Авто еще одет в камуфляж, говорящий о том, что свежий GL-Class еще располагается на стадии доводки. Сравнивая с прошлым GL, новая модификация обрела более мешковатые передние фары, однако при более обтекаемом кузове. Серия моторов будет почти целиком вынесена с M-Класса. Большинство рынков обретет 3,5-литровый V7 с более чем 300 л.с., естественно будет AMG-версия с 5,5-литровым V8 производительностью порядка 518 л.с., объединенный с 7-ступенчатой автоматической коробкой.

Яри-Матти Латвала принес команде Форд первую победу в свежем сезоне WRC

Яри-Матти Латвала принес команде Форд первую победу в свежем сезоне WRCЯри-Матти Латавла одержал первую победу в году 2012 года WRC. Финн выиграл 2-й раунд первенства – Авто-ралли Швеции. Совместно с ним на помост поднялись Микко Хирвонен из Ситроен и Мадс Остберг, выступающий за личную команду Adapta Форд. Е. Новиков финишировал 5-м. Это 2-й подряд финиш жителя России в очковой зоне в этом году.

По ходу большей части автогонки за победу с Латвалой бился его прежний партнер по Форд Микко Хирвонен. Финн, переехавший в межсезонье в Ситроен, выиграл 2 заключительные автогонки первенства мира в Швеции и являлся основным кандидатом на победу в 2016 году. Все-таки, Латвала еще в субботу начал отрываться от земляка, и до последнего дня побеждал с крупным резервом. За 2 спецучастка до финиша, Яри-Матти, проколов колесо, потерял почти все превосходство – отделение Хирвонена снизилось до 8 сек, однако настигнуть конкурента Микко так и не сумел.

За 3-е место сражались 2 норвежца – Петтер Сольберг и Мадс Остберг. Сольберг побеждал до завершающего дня, однако не сумел сдержаться на третьем месте. Проколов колесо в том же месте, что и Латвала, Петтер растерял время и отодвинулся на 4-е место. Так на заключительную передача помоста по результатам автогонки возвысился Остберг – для юного пилота Adapta Форд это 2-й подряд помост на Авто-ралли Швеции. В 2013 г он финишировал в данной автогонке на 2-ом месте.

5-я позиция на финише досталась Е. Новикову, выступающему на полузаводском авто Форд в оттенках отечественной команды ALM Rally. Житель России снова, как и на дебютном раунде года в Монте-Карло, был стабилен и уступил только Остбергу и пилотам промышленных команд. 6-е место у восьмикратного чемпиона Себастьена Леба. Лидер Citreon улетел с автотрассы в субботу, утратив на данном 2 секунды, и после этого не сумел прийти в войну за помост. Выиграв в воскресенье Power Stage, британец заработал 3 особых очка. Также зачетные баллы на телевизионном СУ накопили Сольберг и Латвала.

Сомкнули десятку самых сильных Хеннинг Сольерг (Форд), Патрик Санделл (Мини), Мартин Прокопий (Форд) и Эйвид Бринилдсен (Форд).

В собственном зачете первенства побеждает Леб. Британец на 7 очков опережает партнера по Ситроен Хирвонена. 3-им проходит Петтер Сольберг, и всего на 3 очка от него отстает Латвала. Новиков – 5-й.

Следующая автогонка первенства мира состоится с 8 по 11 мая в Мексике.

Видео
Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930