Женщина уходит от преследования на Тойоте и собственных двоих

Данная женщина славилась в интернете тем, что убежала напрямую из-под рта полицейских и не сдалась даже когда в конечном счете ушла в ров на проткнутой покрышке.

Эпичная стремление случилась на прошедшей неделе в Южной Каролине (США). Стартовала история с того, что днем к 28-летней Александре Остии-Хофман пришли с повесткой. Когда судейские представители приблизились к запаркованной у дома Тойоте, та метнулась с места и укрылась. Все-таки, через 5 минут беглянку блокировали на перекрестке. В автомобиле, как и предполагалось, была как раз Хофман.

Отныне начнется запись регистратора стража порядка авто, который стоял за Короллой. Диалог со служителями законопроекта завершился тем, что автолюбитель еще более сорвалась и приняла решение вновь поиграть с судьбой и передаться в бега. На видео хорошо видно, как Тойота сдает назад, упрямится в посторонний амортизатор, объезжает кроссовер Шевроле и уходит.

Гнались за нарушительницей еще миль двадцать, пока дозор не опередил преследуемый авто на скорости 80 миль в час (130 км/ч, и это там где разрешается двигаться минимум 65) и выкинул на проезжую часть так именуемые стоп sticks. Одна такая «палка» попала под колеса Тойоты и та наконец была обязана остановиться на обочине.

Даже после этого сдаваться безрассудная лихачка не намеревалась – благоприятно выкарабкалась и кинулась бегать наверх по откосу, где женщину настигли и «заломали» сотрудники полиции.

Список нарушений, вменяемых Остии-Хофман, занимает 5 строк текста. В особенности удивляет 3-кратное противодействие действиям госслужащих. Любопытно, что Тойоту у владелицы отняли по свежему закону, который дает возможность отнимать и реализовывать машины нарушителей, которые отказываются остановиться по просьбе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий