Вышли первые фото ЗАЗ Вида

«Автоцентру» стали доступны первые фото ЗАЗ Вида – новинки Запорожского автомобильного завода. Данный хэтчбек в «прошлой жизни» был Шевроле Авео.

В самом начале 2012 года в Украине будет показана новая модель Запорожского автомобильного завода — ZAZ Вида. На самом деле, есть тот же Шевроле Авео текущего поколения, лишь с символикой ЗАЗ. Авто под наименованием Шевроле Авео также будет представлен на рынке Украины, однако это – новое поколение модификации, которое будет изготавливаться в Корее и стоить намного дешевле текущего.

ЗАЗ гарантирует оставить стоимость Вида «демократичной», из-за чего дилер ЗАЗ рассчитывает, что модель будет флагманом ЗАЗ и займет 20% всех реализаций в продуктовом кошельке автомобильного бренда. Также, благодаря присутствию версии с АКП новая модель Запорожского автомобильного завода должна заинтересовать внимание женской публики.

Представляя первые фото ЗАЗ Вида, напоминаем, что наименование ЗАЗ Вида считается интерпретацией латинского слова «Победа». На автозаводе будут вести штамповку, сварку, и расцветку кузовов, общую комплектацию новой модификации Запорожского автомобильного завода. К тому, же в списке моторов будут и агрегаты российского создания. Степень локализации будет больше 50%, что позволит посоветовать авто не просто на украинском рынке, но также и в примыкающих государствах, например в РФ и также под своим названием и брендом ЗАЗ.

На Запорожском автомобильном заводе изучат создание ЗАЗ Вида с кузовом седан и хэтчбек, а за 2012 год ожидается создание 10000 штук нового авто. Создание профессиональной партии новой модификации Запорожского автомобильного завода начнется январе, а стоковое создание ЗАЗ Вида стартует в начале января 2015 года. В тот же день авто, первые фото ЗАЗ Вида которого представил «Автоцентр», поступит и в торговую сеть.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий