В 2012 году Группа компаний «АИС» выведет на рынок 3 новинки Джили, и в том числе – с коробкой автомат

В 2012 году уникальный импортер автомобильного бренда Джили — Группа компаний «АИС» — побалует российских водителей некоторыми ослепительными премьерными показами. через месяц в залах сети будет свежий представитель серии МК — спортивного вида МК Кросс, разработанный на основе распространенного хетчбека МК 2. Немного позднее организацию ему составят седан SC5 RV и хэтчбек Эмгранд EC7 с автоматической коробкой, которые выйдут на рынок к конце года. Означенные новинки были показаны на интернациональном автомобильном салоне SIA 2011 в начале мая и подняли здоровый энтузиазм у потенциальных покупателей.

Группа компаний «АИС» активно пополняет перечень салонов Джили, выводя на рынок модификации одну за другой. Гостеприимная встреча водителями 2-ух из 4-х новостей, анонсированных в рамках SIA 2011, – Эмгранд EC7 и Джили Stop loss, — дает все основания ждать, что МК Кросс и SC5 RV ждет ненамного меньший результат. А возникновение к конце года передового хетчбека Эмгранд EC7 с автоматической коробкой еще более закрепит позиции марки на Украине.

в начале февраля почитателей Джили ожидает первый хороший подарок – авто МК Кросс, внедорожная модификация хетчбека МК 2. Новинка различается от собственного предка повышенным клиренсом – 175 миллиметров, спортивными элементами обвеса кузова, модернизированным бампером и радиаторной решеткой. Элегантные накладки на арки колес и пороги, особые молдинги и рейлинги на крыше совместно с темными винчестерами выделяют активность и авантюрный дух авто.

Спортивные черты находятся и в дизайне салона авто: активная красно-черная палитра зала, контрастная отделка кресел и карт дверей, ярко-красные врезки на рулевом колесе и ручке КПП, ярко-красный экран спидометра и ярко-красный тахометр. Вторая особенность дизайна салона — вместо стрелочных устройств Мк кросс оборудован цифровым экраном, поставленным под углом к автолюбителю. Но центральная панель лишь на первый взгляд представляется необычной. Кроме того, у нее имеется неопровержимое превосходство: как продемонстрировали изучения, такое размещение устройств более неопасно для автолюбителя и пассажиров, в связи с тем что помогает стремительней переключать взгляд с характеристик на проезжую часть и назад.

Классическое для всех авто Джили технологическое оборудование и тут не подвело: даже в стандартной версии МК Кросс оборудован по минимуму для авто этого класса. Тут первоначально есть ведущие противотуманки, колесные диски из легкого сплава, затемненные стекла, электрические стеклоподъемники ведущих и задних окошек, электрический привод внешних задних зеркал, обогрев заднего стекла, климат-контроль, DVD+MP3 с 6-ю колонками, АБС+EBD, усилитель руля, подушки безопасности автолюбителя и пассажира спереди, травмобезопасная управляющая колонка, детские замки задних дверей. Топовый вариант (Impress) различается присутствием электролюка на крыше и салоном из смешанной кожи.

Джили Мк кросс оснащается бензинным двигателем масштабом 1,5 л и производительностью 94 л.с., который оборудован с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Топливный расход весьма экономичен и составляет всего 5 л на 100 км. Сервисный пробег на Джили Мк кросс составляет 5 лет либо 100 000 км, что считается вторым доказательством качества.

Реализации Мк кросс стартуют в начале февраля.

Начало продаж второго хетчбека – Джили SC5 RV, привлекшего повышенное внимание аудитории на SIA 2011 собственным необычным и новым внешним видом, рассчитан на вторую половину 2012 года.

Компакт-кар удивительной строительной формы от известного гуру авто внешнего вида Джорджетто Джуджаро в особенности понравится молодежной публики – с такой кованой наружностью он и его обладатель всегда будут в центре внимания. С оборудованием у SC5 RV также общий порядок: противотуманки, электрические стеклоподъемники окошек, контролируемый по углу крена руль, климат-контроль, АБС+EBD, усилитель руля, и такие хорошие «мелочи», как ремни для пассажиров заднего ряда и крепления ISOFIX в комплекте Basic – это есть в стандартной версии.

Что касается технологических данных, то 1,5-литровый бензинный двигатель производительностью 94 л.с. способен форсировать авто до 160 км/час и употребляет около 7 л бензина на 100 км.

Для ценителей «автоматики» также есть прекрасная весть: к конце года в залы сети поступит Эмгранд EC7 с коробкой автомат и черным салоном.

Вывод на рынок свежих модификаций, регулярное улучшение качества авто и наиболее интересная в собственном классе стоимость дают возможность марке Джили сохраняться в авангарде потребительских наклонностей. Как итог – по результатам января Джили стала безотносительным лидером по динамике реализаций и вошла в топ-10 наиболее реализуемых авто марок на Украине. В особенности необходимо отметить успехи реализаций хетчбека Эмгранд EC7, чья часть в начале декабря 32,4% (394 реализованных машины) снабдила ему безотговорочное главенство в D-классе. Надежной известностью пользуются и прочие модификации Джили, например, СК и МК: в С-классе они разделили соответственно 3-е и 5-е место (часть СК – 4,32%, МК – 2,94%).

Более подробно об акциях, машинах, денежных программах покупки, страховании — на веб-сайтах и по телефонному номеру справочной линии Категории организаций «АИС»: 0-800-500-205 (свободно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины).

Джили всети Фейсбук

Джили в Youtube

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий