Тренд на healing-отели: что это

В век мировой цифровизации, не нормированного видео графика жизни и регулярного стремления завоевывать верхушки Олимпа мы особо сильно подвергаются выгоранию. И пускай наши бабули рассказывают, что это абсурд, а стремление убежать от городской сутолоки появляется у любого.

Есть такая healing-концепция (от англ. healing – «исцеление»). В ее базе находится то, что настолько необходимо передовым обитателям города: элегантное изменение зависимостей в окружающей среде общего расслабления и согласии.

Другими словами, отели рядом с Крокус Экспо — это «место силы», где ты выключаешься от социума и его отрицательных моментов, окунаешься внутрь себя маршрутом разных практик и оздоравливаешься при помощи равновесного питания и высококачественного сна.

Если быть вернее: никакого стресса, минимум спокойствия либо хороших звуков природы, и по возможности больше оздоровительных программ в SPA-центре. «Перезагрузка» происходит на всех уровнях: физическом, умном, чувствительном и завещанном. Выгодно заказать номер на 12 часов можно на удобном сайте www.kroshka-enot.ru.

Иначе говоря, healing-отели — это пансионаты свежих реалий, об этом можно узнать на сайте http://kroshka-enot.ru. Этим и различаются Healing-отели от иных.

А именно:

Локацией.

В большинстве случаев они размещены в великолепных местах. Кроме всего остального, такой отель различает от иных и дизайн жилища: естественные элементы, примененные в обработке и рисунке, неимение ослепительных цветов и незабываемых частей внешнего вида – максимализм в чистом виде.

Питанием.

Да, бар гостиницы нацелен на выровненное питание. Меню в первую очередь готовится из экологических товаров регионального изготовления по новым технологиям, хранящим всю пользу. А самый основной плюс в том, что каждые 3 месяца меню обновляется в соответствии с сезоном и актуальностью товаров.

Физической энергичностью.

В такой ситуации нужно в первую очередь осознавать, что вынуждать заниматься спортом тебя никто не будет. Теория healing представляет, что вверять людям здоровый стиль жизни невозможно – это особый стресс, у которого нет ничего совместного с внешней гармонией.

Но в гостинице все осмыслено до мелочей:

высокие коньки в зимний год,
маршруты для скандинавской ходьбы в летние месяцы,
пакетные и персональные занятия спортом,
различные виды йоги, в числе которых и начинающий может отыскать себе что-нибудь по нраву.

SPA-зоной.

Данной части гостиницы, наверное, уделяется более всего интереса. SPA содержит термальную зону (в нее входят турецкий хаммам, финская и биосауна, контрастные купели и душ эмоций), и косметологические и массажные офисы, где операции выбираются по твоим пожеланиям.

Вся платформа SPA-центра нацелена на улучшение иммунитета, увеличение значения энергии, детокс и всеохватывающее совершенствование реального тонуса и чувствительного фона. Кроме того есть вероятность продлить relax-программу, выйдя из SPA-центра к внесезонному инфинити-бассейну с подсветкой и ландшафтным вариантом на горы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий