СанЙонг Корандо выиграл в необычной автогонке ScanCovery Trial 2012

Корейские кроссоверы СанЙонг опять доказали свои удивительные внедорожные качества, одержав победную победу в зимней дилетантской автогонке ScanCovery Trial 2012. Маршрут проходил через страны Скандинавии и требовал от авто необыкновенной проходимости, производительности и выносливости, чтобы вынести жесткие проверки ледником, снежным покровом и 40-градусным холодом в течение 7000 с излишним км.

Невзирая на то, что ScanCovery Trial 2012 ведется только во 2-й раз, в нем участвовали более 60 экипажей, разрезающих занесенные просторы Скандинавского острова на кроссоверах и внедорожниках ведущих всемирных марок. Впрочем, к месту финиша добрались не все: очень многие команды вышли с дистанции в самом апогее состязаний, не выдержав трудного маршрута и атмосферных требований. Однако бригада Voorthuizen организации СанЙонг Benelux – дилера марки СанЙонг в Нидерланадах, «вооруженная» внедорожником СанЙонг Корандо, не уступала перед проблемами и не просто смогла привести открытое до конца, но также и выходить победителем в данном снежном марафоне.

Корандо закончил гонку с минимумом штрафных баллов – 136, значительно меньше, чем у соперников, и без единственной неисправности, чем бесконечно поразил пилотов команды Voorthuizen, отметивших хорошую долговечность, уют и маневренность авто. Согласно их заявлению, кроссовер СанЙонг ярко совладал с целью и продемонстрировал свою общую подготовленность к необычным странствиям. Автогонка ScanCovery Trial 2012 стала прекрасным методом на самом деле обосновать, что внедорожник СанЙонг Корандо способен предоставить фору многим известным внедорожникам. «Это просто оптимальный авто для бездорожья», — констатировали они.

ScanCovery Trial ведется с 2011 года и за это незначительный промежуток времени добыла большую известность. В ней принимают участие целиком стоковые машины, которым предстоит пройти маршрут совместной длиной 7000 км. Раунд начинает на юге Скандинавского острова и финиширует в Голландии. При этом участники должны пройти маршрут по одобренной легенды и сохраняя ПДД любой из государств, через которую они проезжают. За любое несоблюдение ПДД, и при появлении любых нарушений в работе с техникой начисляются штрафные очки. Одолевает тот, кто накопит меньше всего штрафных баллов.

СанЙонг Корандо – элегантный корейский внедорожник компакт-класса. На украинском рынке с февраля 2011 года. Элегантный дизайн кузова от самого лучшего авто дизайнера Джорджетто Джуджаро, отличные ходовые показатели, потрясающая эргономика зала, новый 2-литровый турбодизельный мотор на 175 л.с., и обилие оборудования за незначительный промежуток времени вывели Корандо в высочайшую лигу внедорожников следующего поколения. Это первый авто в серии автомобильного бренда с тянущим кузовом к тому же самый дешевый внедорожник с производительным дизельным мотором на украинском рынке. Вместе с выходной производительностью в 175 л.с. дизель выдает мерный руководящий момент 360 Hm в большом рабочем спектре (2000-3000 об/мин), что позволит ощутить подлинный драйв вождения при предельной объявленной скорости 186 км/час. А большой — 185 миллиметров – дорожный просвет дает возможность Корандо легко одолевать бездорожье и гарантировать собственному обладателю предельный уют на любой проезжей части.

В торговой сети СанЙонг работает наиболее оптимальные предложения по покупке кроссоверов Актион, Кайрон, Актион Спортс, Корандо и Рекстон. Насыщенное оборудование, широкий ассортимент версий, двигателей и трансмиссий, наиболее подходящие расценки, уникальные обстоятельства приобретения — главные конкурентоспособные превосходства авто СанЙонг.

Также, к каждому авто Группа компаний «АИС» предлагает активное участие в Платформе Автолояльности, которая дает возможность сберегать до 15% на резервных частях, услугах 100, продуктах страхования. В рамках Платформы Автолояльности заказчик поддерживается услугой «Ассистанс» — свободной справочной и технологической помощью в пути.

Более подробно об машинах, денежных программах покупки, страховании вы можете узнать на веб-сайтах либо по телефонному номеру Справочной линии: 0-800-501-222 (свободно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины).

Специально для почитателей марки СанЙонг – фан-страница в интернете Фейсбук

СанЙонг в Youtube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий