Опьяненный мастер таранил дерево и убил пассажира

Опьяненный мастер таранил дерево и убил пассажираНа перекрестке улиц Лабораторная и Ляшко-Попеля в городе Днепропетровск случилась трагедия – такси Шкода Фелиция с 3-мя пассажирами залетела в дерево. ДТП произошло еще 21 февраля, но известно об этом стало только в настоящее время, сообщает В городке.

Сам автолюбитель такси в итоге ДТП существенных повреждений не обрел. Одна из располагающихся в автомобиле молодых женщин обрела солидные травмы и была отправлена в больницу, 2-я – отделалась испугом, а 3-й путешественник (товарищ автолюбителя) умер.

Согласно данным правоохранителей, зачинщик трагедии находился в пъяном состоянии. «Со слов автолюбителя, работающего в «Возлюбленном Такси», трагедия случилась благодаря тому, что при повороте он не сумел управиться с регулированием (работает таксистом около 6 лет). Есть предположение, что парень выпил прежде чем присесть за руль, впрочем сам он заявляет – находясь в шоковом пребывании, выпил после трагедии», — сообщили в УГАИ Украины в Днепропетровской области.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Discover the gaming charm at Hotel Glory's charming gaming world , where charm enchants.

Оставить комментарий