Львовские АТП омрачают обновленные автобусы Пролаз к Евро-2012

Недавняя проверка Львовского общественного фирмы АТП №1 доказала, что накупленные обновленные автобусы Пролаз к Евро-2012 эксплуатируется с солидными нарушениями общепризнанных мерок.

Обновленные автобусы Пролаз к Евро-2012 регулярно перегружают, смена запчастей выпускается без взаимодействия с изготовителем, пренебрегается выполнения планового техобслуживания. Эксперты автозавода, которые прибыли с инспекцией на общественное предприятие, обследовали 9 автобусов, которые не вышли на маршруты города. Все автомашины Пролаз, которые стояли на территории АТП, были сломаны из-за неправильной работы, что не классифицируется виной компании-производителя и не пригодно сервисному обслуживанию.

Так, на 6 свежих автобусах Пролаз к Евро-2012 было разделено окно – 2 побочных, 1 фронтальное и 3 дверных. В связи с несоблюдением общепризнанных мерок работы и безвременным проведением ремонтных деятельность в одном автобусе сломался основной держатель и канат системы ТДК германского создания. Второй автобус был испорчен после того, как набитый пассажирами, наскакал на открытый люк. В результатае ДТП станина заднего мосты была деформирована и возникла углубление. Также, в одном автобусе вышли неприятности с стартом мотора германского компании-производителя Deutz. Судя по всему, из-за использования низкокачественного бензина, которое могло иметь воду, технология наблюдения блокировала старт мотора, чем предупредила его неисправность.

По желанию автозавода Пролаз с Киева были обусловлены эксперты организации Deutz, которые выполнят подробный тест дефектов в моторе и настроят его деятельность. Невзирая на приведенные неприятности с автотранспортом, которые появились в АТП №1, его представители не приступили к Львовскому автобусному концерну за поддержкой в ремонте свежих автобусов Пролаз к Евро-2012.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий