Холодильники: предпочтения по странам и континентам

Зависимости в пище находятся в диапазоне от культуры к культуре, от страны к стране. Следовательно и необходимость в аналогичной морозильной технике проходит рука об руку с специальными предпочтениями в отношении продуктов питания. Изготовители, производящие морозильное оборудование, востребованное во всем мире, например, Liebherr, проведут исследование зависимости и необходимости различных групп клиентов, что бы посоветовать им наиболее комфортные бытовые аппараты. Предлагаем вам одно из исследовательских работ по предпочтениям в различных странах. Холодильник помогает выяснить ближе культуры и зависимости! На сайте https://helpmens.ru/ можно заказать ремонт стиральных машин в Москве.

США

В Соединенных Штатах уделяют основное внимание огромным и убористым морозильным агрегатам, намного чаще формата Side by Side. Они дают возможность делать долгосрочные резервы и не терять время на систематическое посещение продуктовых супермаркетов. В большой кухне для такого холодильника всегда обнаружится место. Liebherr, «Самсунг», «ЭлДжи», Bosch и другие изготовители могут предложить технику различных размеров, функциональности, внешнего вида. Очень многие модификации создаются специально для североамериканского рынка. К примеру, в подобных холодильниках обычно учитываются расширенные полки на дверях, что бы поместить масштабные бутылке и пакеты.
Ученые сделали вывод, что для американцев одним из значительных устройств в морозильнике является ледогенератор и дозатор кубиков ледника. Холодильник вида «ЭлДжи» GC-L247CBDC вполне может заинтриговать североамериканского клиента.

По выборочному опросу, 51% американцев пьют до 116 стаканов холодных напитков ежегодно. Это отвечает приблизительно 180 г кубиков ледника. Для напитков надо применять не все кубы ледника, структура и вкус должны быть верными. Используется следующий принцип: чем больше кубиков ледника, тем лучше. Новые холодильники «ЭлДжи», намораживающие круглый лед, очевидно обратят на себя внимание граждан горячих штатов страны.
Уместно вспомнить, что страна является отчизной коктейлей, таким образом зависимость и знание выпивать холодные напитки имеют историю!

Бразилия

Градус замораживания напитков снижается, если мы переезжаем на север. В небольших широтах средняя питьевая температура пива в Германии составляет от 6 до 8°C, другими словами температура, которая как правило поддерживалась в подвале. Разумеется, температура напитка меняется от вида, а ни у кого не употребляют вино подобным прохладным, как в Бразилии. Из-за этого бразильским приверженцам пива необходимы крайне действенные холодильники, что бы вино было леденяще прохладным.
Вино не подмерзает со скоростью воды, так как содержание спиртного в нем как правило составляет от 4 до 5%. Из-за этого температура замерзания пива ниже 0°C. «Замораживающие» вида пива лежат при температуре около -2°C. Многим бразильцам нравится, когда при розливе пива в заранее холодном стакане создаются малые кристаллы ледника.
Зависимость выпивать холодные напитки определила и выбор морозильников: они обязаны быть довольно поместительными, с функцией суперохлаждения либо дополнительной настройкой для замораживания напитков. Двухкамерный холодильник «Самсунг» RB38A6B6F39 по собственному перечню возможностей вполне подойдет бразильскому покупателю. Он большой и емкий, легко действует в горячем климате, имеет функцию оперативного замораживания.

Франция

Европа, как и США, имеет большое количество цивилизаций и исторически сформировавшихся пищевых предпочтений. Определенные прекрасно установлены, а иные готовы изумить. Например, во Франции обожают помещать коньячный шкаф на балконе. Это сберегает место в доме и, что не менее принципиально, вино готово к потреблению сразу, его не требуется холодить специально.
Такой вид сохранения вполне оправдан для самого распространенного спиртного напитка французов, так как по статистике средний британец пьет 41 литр вина ежегодно. Белое вино как и раньше является любимцем.
В то же самое время удобное сохранение вина на балконе также обозначает, что в зимнюю пору вино надо не холодить, а отапливать. Разумеется, оптимальная температура для подачи на стол находится в зависимости от вида вина, а как правило она составляет от 8 до 14°C для красного вина и от 12 до 18°C для белого вина. Но средняя температура внешнего воздуха во Франции в зимнюю пору составляет 5.4°C. Коньячный шкаф должен возмещать эти температурные перепады на открытом воздухе.
Climadiff – одна из распространенных брендов коньячных сейфов во Франции. Изготовитель работает на подобном оснащении, таким образом его технологические характеристики и удобство применения как раз для сохранения вина – безукоризненны. Коньячный шкаф для автономной установки Climadiff Avintage AVV 80 с одной температурной зоной либо вделываемый шкаф Climadiff CV 52 IXDZ с 2-мя температурными зонами прекрасно поменяют собой коньячный подвал и помогают правильно держать неповторимые вина даже в городской квартире, на балконе.

Индия

Индия известна в мире собственными живописными материями, ослепительными болливудскими кинофильмами, разными приправами и другим. А не многие знают, что в Индии люди дают огромное значение непривычно яркому цветочному внешнему виду морозильников. Прекрасные дверные разводы намного более знамениты в Индии, чем, к примеру, в Германии.
Оформление – не единственная особенность, описывающая рынок морозильников в Индии. От 23 до 37 % индийцев считаются вегетарианцами, данная цифра растет до 49 % в подобных городах, как Индор в Главной Индии. Вегетарианская она либо нет, индусская кухня содержит большое количество новых плодов и овощей. При мокром климате Индии с температурой до 50°С летом, овощи и фрукты лучше держать в морозильнике. В особенности огромные отсеки для овощей нужны для того, что бы регулярно популярные продукты оставались новыми довольно долгое время. Камерный холодильник Liebherr KBef 3730-21 с крайне большой зоной прохладе, заключающейся из 2-ух контейнеров для мокрого и одного – для высохшего сохранения при пониженных температурах, будет отличным решением для индусской семьи.

Те, кто делает продуктовые резервы на продолжительное время, предпочитают холодильники с холодильной видеокамерой, намного чаще с размещенной снизу. «Самсунг», Sharp, Hitachi, Мицубиси Electric производят на рынок многообразные модификации подобных двигателей. В морозильнике Мицубиси Electric MR-FR 51 H-HS-R, кроме комфортной холодильной камеры, применяется технология «Витаминовая фабрика», помогающая сохранять в плодах и овощах витамины и прочие необходимые вещества.

Северная Корея

Граждане Северной Кореи могут покупать наиболее современные новинки, производимые 2-мя великанами – «Самсунг» и «ЭлДжи». Но кроме «азиатских» и «североамериканских» модификаций граждане применяют и специальную технику для изготовления кимчи.
Подобно нашему традиционному яству «кислая капуста», кимчи перед потреблением ферментируют. Главными компонентами считаются пекинская капуста, зеленый лук, имбирь, чеснок и пигмент заостренного красного перца чили. Чем продолжительнее ферментируется кимчи, особенно квашеным оно становится — исходя из метода изготовления это вполне может быть нужным результатом либо нет.
Ранее кимчи готовили лишь весной и держали в классических керамических горшках, которые зарывали в прохладную землю, что бы можно было восторгаться яством и летом. В настоящее время это делается иначе: что бы можно было нормально контролировать процесс ферментации, в Северной Корее возникли особые холодильники Kimchi. Эти устройства контролируют температурные косые для подходящего процесса ферментации и сохраняют регулярную температуру сохранения на уровне 4°C. Так что, кимчи продолжительнее остается новым.
В 2019 году было реализовано 1,3 млн морозильников Kimchi, и данная линия сохраняется в течение заключительных пары лет. Высчитано, что любой 5-й гражданин Северной Кореи имеет дома свой холодильник Kimchi.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий