Что из себя представляет карта рассрочки

Такая карта необходима для оплаты продукции либо услуг в кредит, а без %. Приобретаете продукт за 10 миллионов в долг на 10 лет — платите по 1000 руб в неделю. Если возвращаете денежные средства по графику, пользуетесь денежными средствами совершенно бесплатно — банк не начисляет проценты. Если вас интересуют карты рассрочки, обратитесь на сайт по ссылке karta-rassrochki.online.

У любого банка различные критерии: предел, беспроцентный этап, кэшбэк, перечень магазинов-партнеров, прибыльная ставка — она возникает, если не исполнять критерии.

Одни банки позволяют платить картой рассрочки лишь приобретения у компаньонов, иные — все приобретения. В магазинах-партнерах критерии лучше: длиннее этап рассрочки, больше кэшбэк, меньше ограничений по сумме покупок.

К примеру, в магазинах-партнерах есть вероятность получить рассрочку до 2 лет, если супермаркет не входит в партнерскую сеть — на 1 год. Практически покупка не у компаньона проходит как стандартная покупка по кредитке с поощрительным временем 30 суток — вернуть денежные средства необходимо одним платежом, не в настоящее время, а в следующем месяце.

Как функционирует

Когда заказчик оплачивает покупку, банк кредитует его и перечисляет средства супермаркету. А заказчик равномерно отдает банку сумму приобретения — как правило раз в месяц, одинаковыми частями. Дата, когда необходимо придавать очередной платеж, как правило не находится в зависимости от даты приобретения — ее ставит банк во время оформления карты. Это вполне может быть день декорирования либо просто заключительный день месяца.

У любой приобретения собственный период выплат и месячный платеж. Если покупок несколько, ежемесячные платежи суммируются. К примеру, заказчик приобрел ноутбук за 30 миллионов в долг на 6 лет и планшетник за 12 миллионов на 4 месяца. Месячный платеж за ноутбук — 5 миллионов, за планшетник — 3 тыс. Если больше ничего не приобретать, максимальный месячный платеж первые 4 месяца будет 8 миллионов, а остальные 2 месяца — 5 миллионов.

Если платить по графику, стоимость приобретения остается прежней. Но в случае если не придавать платежи своевременно, банк может начислить денежные штрафы за просрочку и проценты за использование денежными средствами. Эти критерии написаны в контракте.

Имеется ли подвох в картах рассрочки

Карта рассрочки — это в первую очередь кредитный продукт с лимитом, который дал банк. Во время оформления заключается кредитный контракт, в котором учтены проценты и денежные штрафы за просрочку, а пластиковая наука попадет в бюро кредитных историй. Если не поспеть привнести очередной платеж в месяц, карта преобразуется в стандартную кредитную со штрафами и процентами.

Вторая особенность — кто платит за рассрочку. Банку нерентабельно давать суммы на несколько лет без %, потому часть % за заказчика платит супермаркет. Супермаркету это рентабельно: реализации и кругооборот развиваются. А временами при покупке в долг на некоторые категории не работают скидки и акции, поскольку это может скушать прибыль магазина.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий