Англичане узнали стоимость новой Хендай i30

Организация Хендай производит на рынок второго кандидата на лидера С-сегмента, им стал свежий i30, готовый «взять на себя» и Фокус и Гольф.

В первый раз свежий Хендай i30 был показан в 2013 г на автомобильном салоне во Франкфурте, и сейчас новинка поступает в реализацию.

Стоимость 5-дверной вариации стартует с 14 495 фунтов-стерлингов, которая в стандартной комплектации (Classic) оборудуется мотором на 100 л.с. и механической трансмиссией. Спектр стоимости заканчивается 20 795 фунтами стерлингов за дизельную модель 1.5 CRDi Style Nav владеющую 110 л.с.

В комплектации стандарт нового Хендай i30 присутствует Блютуз с помощью голосовых команд, светодиодные передние фары, электрический привод зеркал. Следующий уровень (Актив) дополняет адаптивный круиз-контроль, технологию помощи при парковке и 15-дюймовые колесные диски из легкого сплава. Следующая комплектация (Style) рекомендуется с 16-дюймовыми колесными дисками из легкого сплава, 2-зонным кондиционером, ведущими датчиками авто парковки и механически складывающимися побочными зеркалами. В топе (Style Nav) предложит встроенную технологию спутниковой навигации с жидкокристаллическим экраном и технологию авто парковки с камерами заднего вида.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий