ЗАЗ Sens будет в кузове седан

Распространенная модель Запорожского автомобилестроительного автозавода — ЗАЗ Sens — будет предлагаться клиентам в кузове седан в конца февраля 2012 года.

Авто ЗАЗ Sens, который различается от распространенного ЗАЗ Ланос мотором и коробкой переключения передач (у Sens – мелитопольский двигатель 1.3 МеМЗ мощнсотью 70 л.с., основной свою историю еще от «Таврии» и 5-ступенчатая коробка переключения передач такого же компании-производителя) раньше производился лишь в кузове хэтчбек. Тем не менее, подобная модель под наименованием ZAZ Шанс довольно давно реализуется в РФ как с 1,3-литрвым, так и с 1,5-литровым силовыми агрегатами в двух кузовах – хэтчбек и седан.

И лишь в конце февраля 2012 года ЗАЗ Sens будет предлагаться в 2-ух кузовах и для российских клиентов. Сегодня стоимость хетчбека Sens 2012 года составляет от 63040 гривен. (стандартная модификация) до 75200 (модификация с ГБО, усилителем, системой управления запиранием/отпиранием замков дверей, электрическими стеклоподъемниками и климат-контролем).

Впрочем, в реализации есть еще машины минувшего года производства по стоимости от 59520 гривен. В случае если учесть, что хетчбеки Ланос в подобных сборках стоят приблизительно на 1000-1500 гривен. дешевле автомобилей класса седан, то не трудно догадаться аналогичную разницу в расценках и на Sens-хэтчбеки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий