Завершился 4-й раунд авто-ралли Дакар

Основная причина, по которой холодные звонки вызывают раздражение — это бездумность и неподготовленность. Тренинг по холодным звонкам позволяет оптимизировать холодные звонки.

На 4-м раунде авто-ралли «Дакар», состоявшемся между городами Сан-Жуан и Чилесито (Аргентина), отечественный экипаж «КАМАЗ» Юрия Николаева занял 5-е место в зачете грузовых автомобилей. Он приставал от лидера автогонки, авто Iveco голландского пилота Жерара де Роя на 8 секунд.

2-ое место в классе грузовых автомобилей заняла бригада Iveco голландца Ханса Стейси. За ним финишировали итальянец Мики Бьязьон (Iveco) и голландец Марсель ван Влие (MAN). В зачете по результатам 4-х суток места разместились так: Жерар де Рой, Ханс Стейси, Мики Бьязон, Алес Лопрайс (Tatra) и Артур Ардавичус (личный «КАМАЗ»).

В зачете легковых машин лидером 4-го раунда стал французский экипаж Стефана Петеранселя и Жан-Поля Коттре (Мини). За ними следуют бригада Орландо Терранова (Аргентина) и Энди Грайдер (США), и экипаж Жиньеля де Вилье (КНР) и Дирка тон Зицевиц (Германия). Обе команды принимают участие на машинах Тойота.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий