Янукович возложил главе МВД выяснить резонансное ДТП в Хмельницкой области

Вице-президент Украины В. Янукович возложил главе МВД В. Захарченко до 20 февраля сообщить о итогах следствия событий ДТП в Хмельницкой области вчера Новогодних праздников.

Об этом передает отдел связи с общественностью главы страны.

«Вице-президент Украины возложил главе МВД Украины Захарченко со всех сторон выяснить ДТП в Хмельницкой области, взять подробные меры по абсолютному, беспристрастному и беспристрастному следствию криминального дела, побужденного по прецеденту ДТП с летальным концом 31 января 2011 года в Чемеровецком регионе Хмельницкой области», — пишется в послании.

Также, в отделе связи с общественностью отметили, что ведущий обвинитель В. Пшонка должен снабдить соответствующий присмотр за соблюдением условий законопроекта в процессе следствия этого криминального дела.

Как передавалось, 31 января 2011 года в Чемеровецком регионе возле села Ольховка (Хмельницкая обл.) неопределенный автолюбитель авто Тойота Ленд Крузер, двигаясь по автодороге Гусятин — Поселок, не совладал с регулированием, поехал на встречную полосу и встретился с авто ВАЗ 2109 под регулированием жильца Ольховки. По сведениям МВД, в итоге ДТП 27-летний автолюбитель ВАЗ и его 54-летняя путешественница приобрели физические поражения разной стадии тяжести и были доставлены в больницу. Второй путешественник ВАЗ 2109, горожанин Гусятин, 1959 г.р., от принятых травм умер на месте неприятного события.

Автолюбитель авто Тойота после совершения ДТП с места конфликта исчез. В итоге принятых оперативно-розыскных событий обнаружилось, что на перечисленный авто был выписан кратковременный регистрирующий купон, сделанный Тернопольской облгосадминистрации. По предварительной информации, авто, принадлежащий одной из платных строений, определенное время пребывал в использовании Тернопольской ОГА, однако контракт аренды был расторгнут и автомашину возвратили обладателям.

Сотрудники УМВД Украины в Хмельницкой области определили личность автолюбителя, подозреваемого в совершении ДТП. Следствие событий ДТП продолжается.

В прессе передавалось, что к ДТП сопричастен директор Тернопольской облгосадминистрации Валентин Хоптян. Он не подтвердил эти некоторые слухи.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий