Возникла фото дизайна салона нового Мерседес-Бенц С-класса

Возникла фото дизайна салона нового Мерседес-Бенц С-классаВ управлении издания L’Automobile оказалась разведывательная фото дизайна салона испытательного макета Мерседес-Бенц С-класса нового поколения, премьера которого пройдет в этом году.

Судя по фотоснимку, в главной панели передового «Мерседеса» будут 2 огромных экрана: первый для целиком цифровой дорожки устройств и 2-й для мультимедийной системы. При этом линия заключительного, возможно, будет существенно превосходить объем дисплея у текущего «S-Класса».

Авто также обретет свежее двухспицевое управляющее колесо и 4 выпуклых дефлектора системы вентиляции. По всей видимости, эти детали намекают на внешний вид подобных частей лучших Мерседес-Бенц С-класса в кузовах W128, W108 и W109, и W111 и W112.

Дизайн салона макета нового С-класса

Дизайн салона С-класса нынешнего поколения

Как передавалось раньше, свежий передовой хэтчбек будет сконструирован на модульной базе, обретет улучшенную подвеску, более бюджетные и экологически чистые моторы, девятиступенчатую коробку автомат, системы «старт-стоп» и рекуперации энергии во время торможения, и целиком свежий кузов, в котором для понижения массы будет обширно применяться алюминий.

Мерседес-Бенц С-класса будет представлен в нескольких версиях кузова: хетчбеки со нормальной и увеличенной основой, лимузин Pullman, купе (придет на замену модификации CL) и автомобиль с откидным верхом с нежной складывающейся крышей.

Лимузин и двухдверка появятся сразу за хетчбеком – в 2013 году. Приоткрытая модификация будет у азиатских официальных дилеров годом позднее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий