В Запорожье автолюбитель маршрутки побил пенсионерку

«В Коммунарский райотдел органов внутренних дел направилась 62-летняя девушка с заявлением о том, что автолюбитель маршрутного такси отметил ей физические поражения», — рассказали в центре социальных нитей Основного администрирования МВД Украины в Запорожской области.

По сведениям органов внутренних дел, 30-летний автолюбитель, личность которого установлена, стукнул девушку после того, как она заступилась за старого парня, которому было нечем оплатить за проезд. Проводится следствие, которое должно установить вину автолюбителя.

Руководитель администрирования автотранспорта и связи Запорожского горсовета Ю. Дроздов отказался аннотировать картину с избиением пассажирки маршрутки. «До решения трибунала я ничего не буду аннотировать», — сообщил он.

Раньше в распоряжении автотранспорта и связи Запорожского горсовета выделяли, что Запорожье будет первым мегаполисом на Украине, который вводит нормативы качества перевозки пассажиров, из-за чего региональные власти намеревались одолеть неприятности «бесстыдного отношения автолюбителей к пассажирам».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий