В Одессе на улице Доктора Глушко незнакомый парень, бывший в автомобиле, шлепнул из оружия травматического действия категорию парней, после чего один из них обрел всеобъемлющее повреждение.
Как рассказывает отдел по взаимосвязям с населением Основного администрирования МВД Украины в Одесской области, между категорией юных парней и неопределенным автолюбителем авто появился инцидент, а потом – стычка.
По данным правоохранителей, автолюбитель приостановил авто на дороге улицы, в связи с тем что подростки, находясь на пути его перемещения, препятствовали свободному проезду автомобильного транспорта.
В процессе потасовки автолюбитель авто использовал травматическое ружье, поранил одного из собственных соперников, затем исчез на авто с места конфликта. 27-летний угорелый был доставлен в больницу в одну из клиник города.
Сейчас по прецеденту нанесения тягостных плотских поражений полиция завела криминальное дело и ведет оперативно-розыскные события по установлению личности подозреваемого.