В Ламборгини не подтвердили возникновение кроссовера

В Ламборгини не подтвердили возникновение кроссовера

Пирсинг является древнейшим способом украшения тела еще со времен Древнего Египта. Если вы хотите себе сделать пирсинг украина это та страна в которой это можно сделать посетя сайт http://megapirs.com.ua/. Советую всем кто хочет сделать пирсинг в Украине.

Официальный дилер Ламборгини не подтвердил информацию о том, что на апрельском мотор-шоу в Пекине пройдет официальная премьера классического кроссовера. Как рассказывает издание Autocar, итальянский изготовитель представил данные о дебюте такого авто «домыслами».

На вопрос о том, пройдет ли в Пекине демонстрация какой-нибудь другой новой модификации, представитель Ламборгини дал ответ: «Сейчас идет большое количество слухов о том, что это вполне может быть за 3-й авто. И вследствие этого, раз организация отказалась от намерений по производству хетчбека Estoque, люди начинают рассуждать о том, что это вполне может быть кроссовер. Но ничего еще подтверждено».

Раньше информацию о дебюте макета кроссовера Ламборгини на Пекинском мотор-шоу обнародовал журнал Quattroruote. Журнале рассказало, что такой авто будет сконструирован на основе Порше Кайен и оборудован 10-цилиндровым мотором от супер-кара Гаярдо. Массовая модификация может обретет 8-цилиндровый двигатель и смешанную установку. Издание сделало предположение, что на рынок кроссовер выйдет в 2015 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий