В 2012 году моторы EcoBoost будут у 4-х свежих Фордов

В 2012 году моторы EcoBoost будут у 4-х свежих В 2016 году еще 4 свежих авто Форд обретут турбованные бензинные моторы EcoBoost с прямым впрыском бензина. Из-за этого совместное количество автомашин с такими двигателями в серии организации добьется 11.

«Экобусты» будут на кроссовере Эскейп, хетчбеке Фьюжн, «заряженном» хетчбеке Фокус ST и модификации Interceptor, которая будет применяться североамериканскими правоохранительными органами. Серия моторов первых 2-ух из этих авто увеличится с помощью 1,6- и 2,0-литровых двигателей, самый производительный вид «Фокуса» обретет 250-сильный двигатель масштабом 2 л, а полицейский хэтчбек — 3,5-литровую «шестерку».

Обновленные поколения Форд Эскейп (на рынке Европы тот же авто получит название Куга) и Фьюжн (Мондео в Европе) будут у официальных дилеров в Соединенных Штатах зимой и летом соответственно, а Фокус ST и Interceptor будут предлагаться для заказа во 2-й половине 2016 года.

Со слов представителей «Форда», в 2013 г североамериканский изготовитель реализовал 127 миллионов 883 авто, оборудованных двигателями EcoBoost. В 2012-м в организации хотят увеличивать масштабы создания автомашин с такими двигателями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий