Свежий болид Макларен будет радикальнее прошлогоднего

Свежий болид Макларен будет радикальнее прошлогоднегоБригада Макларен обещала, что технологические отличительные черты ее нового авто кинутся в глаза. В прошлом году Макларен применял автомашину с конкретной аэродинамикой, но свежий болид будет более любопытным. Об этом в своем интервью Autosport сообщил главный директор Макларен Applied Технолоджис Джефф МакГрат.

«В автомашине заложены технологические решения, которые будут видны невооруженным глазом, – сообщил МакГрат. – Заключительную пару сезонов мы начинали чемпионат в роли настигающих, и это разочаровывает».

Со слов консультанта, полезные отличительные черты Макларен MР4-27 скорее всего доведут к возражениям со стороны прочих команд, но в английской конюшне готовы «отстаивать свою право» на свободную интерпретацию распорядка. Свежий болид продемонстрируют аудитории в среду, 1 марта.

Докладывается, что авто 2012 года способен показать лучший итог на одном оперативном круге. В Макларен рассчитывают, что это позволит Льюису Хэмилтону и Дженсону Баттону часто побеждать квалификации, чтобы после этого контролировать ход заезда, возглавляя пелотон.

«Себастьян Феттель должен быть необыкновенным пилотом, так как в середине прошлого года у нас была быстрейшая автомашина, а он все равно покорял поул-позиции, – добавил Джефф МакГрат. – Мы пока еще пробуем осознать, с помощью чего у него получалось двигаться так оперативно. По всей видимости, это чистое гоночное искусство. Все машины отвечали требованиям – Феттель просто отжимал из автомашины, более чем мы».

Через определенное время после обнародования данной вести источник пропал с веб-сайта Autosport. На день сочинения этой статьи оригинал не возник.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий