СанЙонг и Джили сейчас и в Хмельницком

В начале января хмельницких водителей ожидало основное мероприятие зимы – раскрыл свои двери первый мультибрендовый зал СанЙонг и Джили Категории организаций «АИС». Автомобильный «оазис», праздничное изобретение которого прошло 20 февраля, размещается в многолюдной части города по ул. Трудовой, 4/3б.

Группа компаний «АИС» – уникальный импортер марок СанЙонг и Джили – продолжает активно развивать свою инфраструктуру, включая все большее число мегаполисов. В начале января областная сеть дополнилась вторым обновленным субъектом – мультибрендовым салоном в г. Хмельницком.

Это первый в городке и области зал Категории организаций «АИС»: по сей день весь автомобильный перечень, включая марки СанЙонг и Джили, экспонировался на открытой коммерческой площади. Сейчас познакомиться с состоятельным модельным рядом корейских кроссоверов СанЙонг, и высококачественных «легковушек» автомобильного бренда Джили, который по результатам января вошли в топ-10 наиболее реализуемых авто на Украине, клиенты могут в приятном и комфортабельном помещении и сразу оформить покупку, а по мере надобности – и займ, добро на месте присутствует денежный отдел.

Свежий зал площадкой около 200 кв. метров располагается по улице Трудовой, 4/3б, возле Ж/Д и главного автовокзала. Водители будут очень приятно потрясены обширными полномочиями выбора модификаций и сборок как СанЙонг, так и Джили. Тут показаны не просто прекрасно знаменитые на рынке модификации Джили — СК-2, МК и МК-2, на протяжении долгого времени сдерживающие большие позиции реализаций, но также и новинки 2011 года – хэтчбек Stop loss и Эмгранд EC7 в кузове седан и хэтчбек. Азиатский совет по выполнению свободных краш-тестов EuroNCAP забрал хетчбеку Эмгранд EC7 «4 звезды» из предельных 5-ти в ранге безопасности, что считается высочайшей оценкой среди всех китайских авто. Это говорит о нарастающем качестве авто Джили и больших стереотипах безопасности, которые выводят автомобильный бренд на свежую передача во всемирном автопроме. При этом Джили получается сохранять свое главное конкурентоспособное превосходство – стоимость, из-за чего они остаются одними из наиболее подходящих объявлений на рынке. К примеру, с учетом акционной скидки модель СК-2 можно купить лишь за 59 900 гривен., МК – за 76 900 гривен., а MK-2 – за 78 900 гривен.

Приверженцы системы полного привода также будут в полном восторге — для них есть общая палитра корейских кроссоверов СанЙонг. Производительный Рекстон, чемпион в группе «внедорожник» государственной акции «Авторейтинг 2010» Кайрон, свежий флагман ряда – элегантный малогабаритный внедорожник Корандо с дизельным мотором по самой интересной в собственном классе стоимости. Для тех, кто хочет выделить свою эксклюзивность, оптимальным избранием будет Актион либо Актион Спортс. Все машины, помимо Корандо, имеют повышенную рамную систему, которая сохраняет кузов от деструкции, снабжая хорошую инертную безопасность. Второй бесспорный плюс в пользу СанЙонг – расценки на модельный ряд понижены до 10 000 гривен.

Особенно, что с учетом крупного перечня действующих кредитных программ стать владельцем одного из авто Джили либо СанЙонг под силу каждому.

Приглашаем посетить свежий автомобильный салон по адресу:

г. Хмельницкий, ул. Трудовая, 4/3б
тел.: (0382) 63-06-66, 71-53-88.

Любой клиент авто в интернете Категории организаций «АИС» становится участником Платформы Автолояльности, которая дает возможность сберегать до 15% на резервных частях, услугах 100, продуктах страхования. В рамках Платформы Автолояльности заказчик поддерживается услугой «Ассистанс» — свободной справочной и технологической помощью в пути.

Более подробно об машинах, денежных программах покупки, страховании вы можете узнать на веб-сайте либо по телефонному номеру Справочной линии: 0-800-500-205 (свободно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины).

Группа компаний «АИС» в Фейсбук

Джили в интернете Фейсбук

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий