Резонансное ДТП в Одессе: в автомобиле Bmw супруги милиционера пребывала девушка

Резонансное ДТП в Одессе: в автомобиле В автомобиле «БМВ», протаранившего мусоровоз на пл. Толбухина ночью с 26 на 27 февраля, была девушка. Как передает отдел связи с общественностью облУВД, 33-летняя одесситка созналась, что не совладала с регулированием.

«Находясь в шоковом пребывании, она оставила место ДТП, не дождавшись приезда служащих ГАИ. Девушка дала аналогичные объяснения», — пишется в послании.

Впрочем источники «Сегодня» в одесской органов внутренних дел раньше рассказали нам, что в автомобиле иностранные автомашины пребывал руководитель раздела угрозыска Малиновского РО Р. Б., а директор облУВД Сергей Резников сообщил, что автомашина, по бумагам, принадлежит жене милиционера. «Однако был ли он в автомобиле и виновен ли он в трагедии, продемонстрирует проверка», — объяснил нам в субботу правоохранитель.

Напоминаем, со слов свидетелей, автолюбитель «БМВ» пробойкотировал ярко-красный знак светофора, налетел в мусоровоз, и иностранная автомашина опрокинулась. Очевидцы трагедии также пишут на «Одесском форуме», что в ДТП пострадало двое пассажиров «БМВ». При этом, как уточнил нам Резников, по его данным, потерпевших не было.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий