Опьяненный путешественник украл такси, пока автолюбитель рассчитывался на АЗС

Опьяненный путешественник украл такси, пока автолюбитель рассчитывался на АЗСВ Николаевской области пьяный путешественник такси украл авто, пока автолюбитель рассчитывался на АЗС.

26 февраля около 21.00 25-летний гражданин г.Южноукраинск, работающий приватным таксистом, обрел оптимальный заказ: четырем подросткам необходимо двигаться из Южноукраинска в Николаев. Согласившись, автолюбитель перед исполнением заказа совместно с пассажирами приехал на АЗС, которая находится на выезде из города.

Когда автолюбитель вышел из зала авто на считанные секунды, чтобы рассчитаться за принятое горючее, один из пассажиров, находясь может опьянения, присел за руль и нелегально овладел автотранспортным средством Деу Ланос. При этом грабитель еще и сломал оснащение АЗС (зарядный «пистолет»).

К великой радости, грабители далеко не ушли, так как тогда на АЗС пребывал второй участник движения — автолюбитель авто Мерседес, который сразу приехал к инспекторам ГАИ и рассказал о нелегальном завладении авто. Гаишники на 111 км дороги Ульяновка — Николаев остановили подозреваемое авто. В автомобиле на самом деле пребывал совершенно не обладатель, а пьяный 22-летний гражданин Южноукраинска.

Остановленный грабитель был доставлен в Южноукраинский ГО УМВД Украины в Николаевской области. За «Незаконное овладение автотранспортным средством» молодому здоумышленнику грозит  штраф размером 1-1,2 млн. необлагаемых минимумов заработков жителей либо отнятие воли на срок до 5 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий