Опель сообщил о сидениях заряженного хетчбека Астра OPC

Опель сообщил о сидениях Организация Опель передала обновленные детали о «заряженном» хетчбеке Астра OPC следующего поколения, общественный первый опыт которого пройдет на мартовском мотор-шоу в Женеве. О технологической внутренности трехдверки германский изготовитель сообщил в начале ноября минувшего года, теперь обнародованы компоненты о сидениях авто.

Скелет спортивных сидений, которые будут ставиться в Опель Астра OPC, наполнен особым композитным веществом, заключающимся из полиамидов и стекловолокна. Со слов представителей германского автомобильного бренда, данный источник очень гибкий и крепкий, вследствие этого его применяют в незначительном количестве. Необходимая длина этого «наполнителя» — один-два мм.

В «заряженном» хетчбеке сидения определят на 17 мм меньше, чем в 3-дверной Астра GTC и на 40 мм меньше, чем в 5-дверной версии. Сидения будет можно упорядочить по 18 назначениям, включая поясничный поддержка, вылет и угол крена подушки под коленями и насыщенность боковой помощи. Для кресел доступно пару видов мануфактурной и кожаной отделки, и различные тона оформления.

Кроме этого, сидения в Астра OPC также приобрели германский ортопедический сертификат AGR.

Как передавалось раньше, авто будет оборудоваться 280-сильным 2-литровым бензинным турбированным мотором, 6-ступенчатой «ручкой», машинным самоблокирующимся дифференциалом на передних колесах, тормозами Brembo и автономными переломными кулаками в ведущей подвеске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий