Качество главнее всего! Тойота удостаивает официального дилера «Сити Плаза» за примерный сервис

В среду, 25 февраля 2012 года, официальный представитель авто Тойота, «Сити Плаза» на Петровке, был вознагражден сертификатом Тойота Customer Service Management.

Этот сертификат доказывает результативность администрирования действиями послепродажного сервиса и клиентоориентированность официального представителя «Сити Плаза». Чтобы доказать уровень обслуживания и быть награжденным исповеди, торговый центр должен должным образом установить процессы сервиса заказчиков, увеличения квалификации собственных служащих, действенного применения ресурсов и внешнего наблюдения.

В целом, оценка выпускается по 340 характеристикам, любой из которых должен быть выдержан на высочайшем уровне.

Процедура награждения, на которую решили все работники обслуживания, символически состоялась в исправительном цеху фирмы. Специально насчет этого на Украину прибыли влиятельные представители Тойота Motor Europe, которые и провели процедуру вручения.

Посетители заметили, что успехи торгового центра «Сити Плаза» на самом деле удивляют, так как он считается самым юным и весьма активным дилером Тойота в Киеве. Собственным стремительным формированием «Сити Плаза» должен ориентированности на качество сервиса, что считается базисным камнем стратегии формирования фирмы.

Знание организации Тойота распоряжаться отдачей собственных действий давно вошло в учебники. В «Сити Плаза» на Петровке очень гордятся тем, что усилия и обращенность на ублажение заказчиков признано на настолько хорошем уровне.

«Сити Плаза» на Петровке проводит весь спектр техобслуживания авто, начиная мойкой, и заканчивая трудным реабилитационным починкой. Владея производительной сервисной установкой, торговый центр раз в месяц обслуживает более 1200 авто. Свою известность официальный дилер завоевал не просто большим уровнем качества работ, но также и целым рядом особых услуг, которые делают посещение обслуживания намного симпатичнее для заказчиков. Среди такой услуги классические свободные напитки и сласти, Wifi в удобной лаунж-зоне, услуга «подменный автомобиль», бесплатное такси по г.Киеву для заказчиков обслуживания и прочее.

«Сити Плаза» на Петровке приложит все старания для того, чтобы покупатели и дальше на самом деле гордились собственным торговым центром.

www.city-plaza.тойота.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий