Автотранспортная революция во Львове: люди начали говорить об аде и вспомнили Сусанина

Автотранспортная революция во Львове: люди начали говорить об аде и вспомнили СусанинаЛьвовяне продолжают выказывать свое недовольство новой схемой работы маршруток, в Сети-интернет вышли фотожабы на данную тему. На одной из них — невразумительная модель свежих маршрутов с подписью «Сусанін умер, але слева його живе».

Как мы сообщали, с 1 февраля автобусы во Львове заменили номера, число маршрутов снизилось, а определенные приостановки пропали. Людям непросто разобраться в новой схеме (впрочем автолюбители на фронтальном стекле рядом со свежими номерами выбросили старые). Народ с провинции сетует, что часть участков отрезана от центра.

«А я неудобств не ощущаю. Маршрутки в центр идут намного чаще. Впрочем сполна свежую технологию мы почувствуем, когда завершатся каникулы», — сообщает Наталья с улицы Пасечной. «Для меня поездка на работу трансформировалась в кошмар, — наоброт, сетует львовянин Богдан Мыськив. — В случае если ранее в регион ул. Гринченко шло с два десятка маршрутов, то сейчас всего около 3-х. Ожидать нужно значительно продолжительнее, автобусы забиты».

Львовяне сообщили в мэрию открытое послание, в котором требуют проучить госслужащих за автотранспортный беспорядок, впустить больше автобусов, вынудить их идти по графику, учредить целый для всех маршрутов дневной купон и приклеить модели на всех остановках. В ратуше убеждают, что за пару лет новая модель «обкатается».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий