Автобус Мерседес-Бенц Unimog нужен для туристических поездок

Особый автобус Мерседес-Бенц Unimog на автошасси знаменитого функционального авто Unimog был спроектирован для подвоза путешественников к действующему вулкану Вулкан.

Каждый год более 300 млн. путешественников навещают Сицилию, чтобы подняться на известный действующий вулкан Вулкан и налюбоваться на струи лавы. Для этого им сначала необходимо добраться по веревочной проезжей части на высоту 2500 м над уровнем моря. А оттуда стартует авто поездка к верху вулкана – на высоту 2935 м. Добраться экскурсантам к верху помогают знаменитые автобусы Мерседес-Бенц Unimog – единственные во всем мире машины, которые подошли для данной задачи.

Все дело в великолепных внедорожных качествах автобусов Мерседес-Бенц Unimog – гибкой рамке, полном приводе с блокировками дифференциалов, портальных мостах и концентрированной системе подкачки покрышек Tirecontrol. Заключительная новинка высокого автомобильного парка Этны – автобус на основе модификации Unimog U5000 (фото в заголовке). Как и предвестник, автобус Мерседес-Бенц Unimog оснащен пассажирским кузовом от итальянского компании-производителя Tomassini. Автомашина будет улучшать прошлые автобусы на основе Unimog U2450 и 1550L. К слову, заключительные оснащены снегоочистительными отвалами для расчистки альпийских дорог.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий