Английские девушки припарковываются точнее парней

Английские девушки припарковываются точнее парнейОрганизация NCP, инструктор автомобильных парковок в Англии, приготовила изучение о том, как припарковываются разные автолюбители. В процессе обучения манеры администрирования 2500 человек обнаружилось, что девушки паркуют авто лучше, чем мужчины, пишется в докладе.

Действие на стоянке воспринималось по нескольким данным – так быстро автолюбитель считал место, бережно ли припарковал автомашину, не вредила ли она иным автолюбителям, насколько быстро получалось припарковать авто и тому подобное. В итоге мужчины сумели показать самый лучший итог по времени авто парковки. У них данный прием примерно занял 16 сек, в то время как у девушек – 21 сек.

При этом большинство девушек (77 %), участвующих в изучении, при парковке заняли отличное либо отличное положение, другими словами, не не соблюдали требования и не вредили иным автолюбителям. У парней данный уровень составил только 53 %. Четверть автолюбителей женского пола устанавливали свои автомобили по центру парковочного места, в то время как среди парней это делали только четверть.

Тридцать процентов парней (29 %), припарковавшие свой авто в неловком месте, заново проворачивали прием. У девушек данный уровень оказался выше – 56 % автомобилисток перемешивать автомашину в более комфортное положение.

В итоге за знание припарковываться девушкам удалось накопить 13,4 балла из 20 вероятных, а мужчинам – только 12,3. В то же время, выделяют специалисты, только 28 % автомобилисток полагают, что припарковываются лучше мужчин-водителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий