Сузуки Свифт снова приобретает премию «Автомобиль года»

Как не раз говорилось раньше, Сузуки Свифт стал первым воплощением новой концепции внешнего вида Сузуки и обрел признание 2-ух очень требовательных и квалифицированных групп созерцателей.
На собственной отчизне Свифт возглавил группу «Самый жизнерадостный автомобиль» (Most Fun) в состязании «Автомобиль года в Японии» Japanese Car of the Year (COTY) и обрел звание «Автомобиль года» на Пресс-конференции 72-х самых сильных авто специалистов и корреспондентов Японии (RJC).

В Англии весьма влиятельный автомобильный журнал Car представил данный супермини «Автомобилем года».

Редактор издания «Car» Джейсон Барлоу так озвучил собственные ощущения: «В мире, где небольшой машины делаются все более и более распространенными, основное не угодить на удочку не необходимых «улучшений» — авто должен делать функции, для которых он назначен, и Свифт управляется с данным великолепно».

Эти 3 премии считаются солидным подтверждением того, что Свифт продвигается к разделу супермини, показывая пленительную примесь красоты, японского качества и активного духа Европы, и прекрасной маневренности и экономичности.

Чтобы развеять колебания сравнительно безотговорочной победы Свифт Джейсон Бароу сообщил: «Очень довольно часто разные состязания «Автомобиль года» завершаются возмущением определенных судий, а в нашем случае, ни один арбитр не сказал колебаний насчет искренней победы».

«Автомобиль элегантный, обширный, довольно оперативный, дает большое наслаждение от вождения, и это при отличной стоимости, такая композиция свойств и есть основной для автомобиля».

На Украине Свифт представлен в 5-и версиях: 1.3л с машинной и «роботизированной» коробкой переключения передач, 1.5л также с машинной или автоматической коробкой переключения передач.
Стоимость на стандартную версию Сузуки Свифт начнется от 80 400 грн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий