Mugen представил «Wide Body Kit» для кроссовера Honda Vezel

Спортивное подразделение компании Honda представило на Токийской выставке тюнинга прототип Mugen Vezel Concept с расширенным тюнинг-комплектом, включающим в себя нетрадиционные для Mugen аэродинамические элементы.

Дизайнеры Mugen в этот раз решили выйти за привычные рамки внешних доработок, предложив для Vezel нечто вроде «вайд-боди-кита». В результате в дополнение к переднему спойлеру, антикрылу и диффузору заднего бампера, кроссовер получил еще и фендеры на передние и задние крылья, причем нарочито выделяющиеся на автомобиле, а также эксклюзивные 20-дюймовые колесные диски. В салоне, помимо особой цветовой отделки, добавлены полуанатомические (по спецификации Mugen) передние кресла и эксклюзивная рукоятка переключения передач.

Не обошлось и без технических доработок. В частности, специально для концепта установлена выпускная система с разнесенными патрубками, модернизированы подвеска и тормоза.

Напомним, что первый вариант тюнингового комплекта от Mugen для Honda Vezel появился еще до официального старта продаж новинки в Японии.

 

Оставить комментарий

Видео
Архивы
Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930