Лихачу, переворотившему авто с милиционерами на крышу, освещает денежный штраф

Лихачу, переворотившему авто с милиционерами на крышу, освещает денежный штрафПравоохранители завершили разбирательство насчет летнего происшествия, когда в центре Харькова, автолюбитель легковушки, возомнив себя Шумахером, повернул авто с милиционерами на крышу.

Как сообщала «Сегодня», 1 сентября на перекрестке улиц Чернышевской и Маяковского не разминулись «Таврия» и ВАЗ 21099. От потрясения милиционерская легковая машина поехала на бордюр, где стукнулась о маркетинговый стенд и опрокинулась.

К великой радости, все участники трагедии уцелели: работники следственного администрирования облУВД собственноручно выкарабкались из перелицованной автомашины и подняли на место Чепэ служащих ГАИ.

Следователи узнали, что как раз автолюбитель «Таврии» согласно законам движения мог проиграть проезжую часть. Прокуратура Киевского региона сообщила дело в трибунал. В случае если вину молодого человека обоснуют, ему угрожает денежный штраф от 3400 до 8500 гривен либо ограничение воли на 3 года. Также, ему надо будет оплатить 49 000 гривен за поражение милиционерской автомашины.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31