Зимняя плохая погода: власти Киева не видят неприятностей с перемещением автотранспорта

Зимняя плохая погода: власти Киева не видят неприятностей с перемещением автотранспортаВ Киеве нет неприятностей с работой автотранспорта в связи со снегом, убежден директор Киевской городской федеральной администрации Александр Священников.

«Мы обеспечиваем надежную деятельность публичного автотранспорта и наблюдаем, чтобы не выросла аварийность. Неприятностей в Киеве в данном плане нет», — сообщил он на конференции в субботу.

Со слов Попова, на расчистке дороге и тротуаров в Киеве работает 514 автотранспортных средств и 6,5 млн. сотрудников.

«На любом отделе дорог можно заметить деятельность тех либо других занятий», — отметил он.

Священников добавил, что из-за того, что дождь не заканчивает идти, общественные службы вначале посыпают автодороги примесью соли и песка, однако после того, как в вечернее время на автодорогах будет меньше автотранспорта, дождь будет прибран.

Гендиректор общественной компании Киевавтодор Геннадий Глинский также удостоверил, что в Киеве нет неприятностей со снабжением движения.

«На данный момент я не имею информации, что где-то что-нибудь остановилось. Пробки, на которые ссылаются, характерны для любого времени, впрочем, вероятно, летом их меньше», — также заметил он.

При этом Глинский объявил, что пробок на автодорогах в часы пик днем и утром больше.

«Однако автотранспорт ни у кого не становился. Мы удерживаем картину», — отметил он.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31