Новое дизельное топливо появилось на АЗС сети «Газпромнефть»

На  АЗС  «Газпромнефть» в Красноярском крае начались продажи дизтоплива с улучшенными характеристиками. Топливо ДТ+, способствует очищению двигателя и обеспечивает более экономное потребление.

При производстве ДТ+ используются современные моющие компоненты, улучшающие работу форсунок и увеличивающие эффективность топливно-воздушной смеси в камере сгорания. Мягкое удаление отложений и оптимальные параметры сгорания топлива способствуют снижению его расхода. При регулярном использовании ДТ+ экономия составляет до 4% по сравнению с обычным дизельным топливом, что подтверждено результатами независимых испытаний в лабораториях международных исследовательских центров.

Технология производства ДТ+ представляет собой комплекс мероприятий, включающих не только использование моющих компонентов, но и самые современные методы переработки, такие как гидроочистка и депарафинизация, а также строжайший контроль качества на всех этапах. Комплексный подход дает дополнительные гарантии стабильности свойств ДТ+, в том числе в зимнее время.

ДТ+ соответствует экологическому стандарту Евро-5 и подходит для всех автомобилей с дизельными двигателями: отечественного и зарубежного производства, грузовых и легковых.

http://www.gpncard.ru/

Сеть АЗС «Газпромнефть»

Call-center 8-800-700-51-51

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

 

Оставить комментарий

Архивы
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31