Японские СМИ узнали подробности силовой установки нового Mitsubishi Pajero

Серийная версия автомобиля получит четырехцилиндровый ДВС, расположенный спереди, и электромотор с литий-ионным аккумулятором, находящийся в задней части внедорожника.

Внедорожник Mitsubishi Pajero нового поколения получит гибридную силовую установку, пишет японское издание Mag-X.

По данным журнала, следующее поколение Pajero будет создано с применением дизайнерских решений, показанных в 2013 году на концепте GC-PHEV в Токио. Серийная версия автомобиля получит четырехцилиндровый ДВС, расположенный спереди, и электромотор с литий-ионным аккумулятором, находящийся в задней части внедорожника.

При движении на малых скоростях, в том числе и по бездорожью, автомобиль будет использовать только электротягу — в таких ситуациях автомобилю поможет высокий крутящий момент электромотора.

Напомним, по новой стратегии Mitsubishi планирует сфокусироваться на выпуске кроссоверов и внедорожников. В рамках новой политики руководство автопроизводителя решило отказаться от спортивного седана Lancer Evolution, чтобы направить ресурсы на создание моделей, которые можно выпускать в больших объемах.

Предполагаемый внешний вид нового Pajero (по версии журналистов Mag-X) Концепт-кар Mitsubishi GC-PHEV  Концепт-кар Mitsubishi GC-PHEV Концепт-кар Mitsubishi GC-PHEV 

Оставить комментарий

Архивы
Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31