Большой госслужащий и его супруга погибли в ДТП

Нынешнее утро на Днепропетровщине стартовало с большого ДТП на занесенной и щекотливой проезжей части. Около 8.30 в 2-ух км от Днепра на Запорожском шоссе грузовой автобус «Мерседес-Бенц», который устремлялся из Днепра в Запорожье поехал на полосу встречного движения и встретился с кроссовером «Мицубиси Аутлендер».

От потрясения «Мерс» опрокинулся, у него выдернуло мотор. У «Мицубиси» измятая ведущая часть. Однако жизнь 40-летнему автолюбителю и 39-летней пассажирке выручили сработавшие подушки безопасности.

Оказалось, в зале кроссовера в Днепр двигался экс-начальник горуправления МЧС Гарбузюк и его супруга. В настоящее время они в клинике: у молодого человека сломаны ребра, а у девушки — политравма. Доставлен в больницу с политравмой и автолюбитель «Мерса».

«Предварительная причина ДТП в том, что автолюбитель микроавтобуса не избрал безопасную скорость перемещения и не совладал с регулированием на щекотливой проезжей части, впрочем та и была присыпана противогололедным веществом. Заключительную причину установит следствие», — рассказал руководитель отдела связи с общественностью облГАИ Владимир Лебедев.

Оставить комментарий

Видео
Архивы
Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930