Шевроле продемонстрирует концепт T2X в Брюсселе

Организация Шевроле назвала, что ее свежий концепткар T2X появится на автомобильном салоне в Брюсселе, который будет проходить с 10 по 22 февраля 2006 года. Основной отличительной чертой данного малогабаритного кроссовера, разумеется, считается элегантный, стройный внешний облик. Основой для Т2Х стал другой вэдовой авто компании Шевроле, реализации которого начнутся в конце 2015 года — Каптива. Впрочем, свежий концепт выполнен не менее длинным и спортивным, чем стандартная модель.

Chevrolet T2X различается демонстративно сильной ведущей частью с призматическими фарами. Тем не менее, и весь кузов сделан в едином активном образе, выделяющем горячность данного авто. У автомашины нет классических средних стоек, а задняя дверь – удивительной системы. Крыша выполнена бесцветной, с вероятностью ее демонтажа.

При колесной основе 2,7 м, протяженность Т2Х составляет 4,3 м, а длина – 1,8 м. Это 5-дверный вэдовой авто, который должен на бездорожье ощущать себя как рыба в воде. 20-дюймовые колеса и большие арки колес выделяют внедорожную составляющую данной автомашины.

Никакой другой информации о новом концепте организация Шевроле пока не рассказывает. Неясно, какие моторы будут находиться внутри Т2Х, как и то, когда данный кроссовер ожидается сделать стоковым и вывести на рынок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий