В Московской области снова действует шайка лже-гаишников

В Московской области свершено еще одно нападение псевдо-гаишников на автобус с «челноками». В этот раз правонарушители обокрали автобус из Нижнего Новгорода. Как уточнили РБК в органах правопорядка Подмосковья, конфликт случился вчера в регионе 86 км дороги Нижний Новгород — Город Москва. Семеро незнакомых в фигуре работников дорожно-постовой службы остановили автобус с 17-ю пассажирами, которые нацеливались в Столицу для покупки продукта. Грозя автоматами и оружием, правонарушители отобрали у челноков денежные средства и мобильные телефоны. Суммарный урон от деятельности налетчиков составил около 700 млн. рублей.

Для поиска и задержания преступников в Орехово-Зуевском и располагающихся рядом участках Московской области включался план «Захват». Но «по жарким следам» приостановить налетчиков не удалось. Ведется следствие.

Напоминаем, что вначале в начале августа, а потом в начале октября осуществлено несколько таких злодеяний, в 1-м случае в Подмосковье был ограблен автобус с «челноками» на сумму 1,5 млн руб, в третьем — в Тульской области пассажиры междугороднего автобуса расстались с 3 миллионами руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий